> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Зачем они убивали друг друга?(жертвы 2й мировой войны)

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 09:41   #441
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 МАЯ 1945 ГОДА –
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
АШКИНАЗОВ НАД СЕФАРДАМИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 22:44   #442
Paul
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня мучает и не покидает одна мысль.Живу на северной окрайне Берлина.Много захоронений русских и немецких солдат.Все они погибли в молодом возрасте во время второй мировой войны.Мне их всех жалко.Не вижу никакого смысла в том что они уничтожали друг друга.
26.02.2010 05:49
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 22:55   #443
Paul
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Умирает старый армянин.Собрались дети слушать последнее слово отца и деда.Дети берегие евреев.Но при чём сдесь евреи.Мы же армяне.Дети берегите евреев с них начнут а нами закончат."
Анекдот старый а актуальный и сегодня.
Я в нескольких группах ставил подобную тему.Заканчивалось одним.Люди до того развоюются что или администратор группы или я вынуждены были удалять группу.А я ведь совсем о другом.Вынужден констатировать что люди не могут без конфликтов-войн.Нет -создадут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 23:50   #444
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Величайшая тайна всех войн между немцами и русскими, между французами и немцами, между турками и русскими, между поляками и русскими, между Югом и Севером в США, весь ужас колониализма – это битва между ашкиназами и сефардами за мировое господство. У них нет ни Родины, ни своей земли, именно поэтому они мыслят категорией планеты всей, сейчас этому названии – глобализм.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 00:13   #445
Paul
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня мучает и не покидает одна мысль.Живу на северной окрайне Берлина.Много захоронений русских и немецких солдат.Все они погибли в молодом возрасте во время второй мировой войны.Мне их всех жалко.Не вижу никакого смысла в том что они уничтожали друг друга.


26.02.2010 05:49

Вчера 22:44
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 00:17   #446
Paul
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Природа не любит пустоты.
Там где нет места Богу вхолит сатана.
Значить не нужно давать себя стравливать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 00:20   #447
Paul
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы смотрите до чего дошло!Столько оружия накопили что все можем погибнуть.Некому будет в очередной раз искать виноватого.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 00:28   #448
Paul
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне скоро переселятся в мир иной но я хочу чтобы мои и вашы внуки жили.Убивать друг друга это не прорегатива человека.Нам свыше дана жизнь Богом и свыше её только может сократить.Вы представте если бы не кто не взял в руки оружие.некому было бы стрелять и убивать.А сколько не это всё тратится денег...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 00:45   #449
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну переселяться в иной мир ещё рановато, согласна с Вами по всем пунктам.Страшнее войны ничего нет и, конечно , не нужно поддаваться на провокации, дебаты с выясненнием, "а ты сам дурак",приводят только к конфронтации.К сожалению, немало и таких . как Фрибус, которые не думают о судьбе детей и внуков, а руководствуются только желанием самоутвердиться.Будем молиться за мир и надеяться, что победит здравый смысл,АМЕН.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 14:18   #450
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
атеперь эти народы иудам показали ,как они их "любят "
------------------
Да, скоро войной на нас пойдут
можно и без войны вас придавить...
сколько вашихпослов выпроводили ?
-----------
Ни одного пока
неуж то правда ? а ты набери в поисковике "выслали израильских дипломатов страны " и сразу по заголовкам ссылок увидишь ,сколько ваших выслали и сколько посольств " попросили закрыться "...как можно после этого твоим словам верить ?
-------------------
сколько холодно стали относится к Израилю ?
---------------------
А нам от этого ни холодно, ни жарко
неуж-то так и безразлично ? ты это подскажи Нитаньяху ,когда он очередной раз будет пытаться из обосранной ситуации выкручиваться..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика