> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Кинопанорама. Последний просмотренный Вами фильм.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 17:53   #441
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господи, пошли мне
достойных врагов!
…и долгую, сладкую месть.
* * * * Неизвестный автор.
СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО СЛЕВИНА
Я скучал по этому парню. Фильм ужасов "30 дней ночи" с его участием я перевёл с нета на диск и частенько пересматриваю.Джош
Хартнетт неплохо так идёт, ровненко.Он мне понравился со времён фантастического триллера "Факульет". В 2006-м на экраны
пятидесяти пяти государств вышел криминальный триллер с завязью жёстких сцен насилия о кровавой мести. Герой Хартнетта
попадает в крутой переплёт, выбраться из которого становится очень и очень трудно.
На поверку фильм оказался довольно таки интересным,смотрибельным и захватывающим.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 02:33   #442
Euphoria N
 
Аватар для Euphoria N
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Один день" Душевный, романтический фильм.
_____________________________
Ничего и никого не ищу, то что нужно нашла, от не нужного давно избавилась. Осталось лишь то, что важно.... =)
Euphoria N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 03:00   #443
Chip Mynk
 
Аватар для Chip Mynk
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

УДИВИ МЕНЯ-супер!!!!!Очень хороший фильм
_____________________________
мои дела,как обычно-то хорошо,то совсем ОТЛИЧНО...
Chip Mynk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 10:59   #444
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светилась, падая, ракета...
*
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Господи,кто только не нападал на Город Ангелов?! Вот люди натерпелись-то!Никто его не пожалеет. Наоборот, всяких гадов
насылают, в том числе и из Вселенной. И непросто так они прилетают, им подавай что-нибудь ценное.В *фантастическом боевике
южноафриканца Джонатана Либесмана захватчики наведались на нашу планету за самым бесценным ресурсом,который кое-кто из нас
не торопится сохранять - они прилетели с бомбами,пистолетами и огнемётами - за водой.
Я давно не смотрел фильмы данного жанра. Очень по ним соскучился. И знал по отзывам других,что смотреть "творение",превысевшее в три раза многомиллионный бюджет никак не нужно. Но желание услышать свист пуль,ощутить,как говорит молодежь,движуху, разрывало меня изнутри. Что ж,я насладился мечтою сполна.Выпил её по капельке, до донца. О драматургии ничего не скажу. Она есть,но всё кроме спецэффектов,внимания не заслуживает. Хреновина ещё та. Поэтому я ещё больше затосковал по шикарным фантастическим фильмам «Звёздный десант», "Война миров" и "Район №9". Похоже,пока их никто ещё не переплюнул.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 17:43   #445
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убийство — всегда ошибка.
Никогда не следует делать того,
о чем нельзя поболтать с людьми
после обеда.
* *Оскар Уайльд
ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК
Тихий спокойный неприметный юноша ранним утром расстреливает своих однокурсников,преподавателей и убивает себя. Горе для
родителей,потерявших детей.Шок и невыносимость бытия для родителей мальчика.Почему так случилось? За что? Как жить дальше?
Вопросы,раздирающие женатую пару,заставили их оставить дом и перебраться к родственникам. Но, от себя не убежишь и ночь
будет резать по-живому ещё больнее.
Ставить звёздочки картине или вскидывать два пальца вверх не поднимается рука. Этот фильм сам по себе. И,если вам хватит
душевных сил,посмотрите его.
Фильм Шоун Ку является участником крупнейших кинофестивалей в ТОронто, Сан - Себастьяне, Токио.
До встречи в кино.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 04:30   #446
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

шел крокодил
трубку курил...
КРОКОДИЛ *(2007, США/Австралия)
И Коврик и Бахыт и Муся разбежались от страха в одночасье!Мне-то на печке легче,туда крокодил вряд ли бы дотянулся,да и
жарко. А вот котята,хвостики подняв, в ужасе исчезли молнией за печкой. Ещё бы! Хорошо,что не придумали компьютеры в 3D.А
то бы ползало по кухне чудище несусветное с огромной зверской страшной пастью.Если он в 2007-м таких гигантских размеров
был и кушал без разбору туристов то,что из него выросло в 2012-м?! Страшно подумать!
Приключенческий триллер поможет скоротать вечерок любителям жанра ужасов.И помните: при любых обстоятельствах не терять
мужество,не поддаваться панике,не оставаться ночью в диких, полных опасностей первобытных районах Австралии.
Ставлю фильму мягкую благодарственную тройку.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 16:45   #447
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Равнодушно слушая проклятья
В битве с жизнью гибнущих людей,
Из-за них вы слышите ли, братья,
Тихий плач и жалобы детей?
* * * * * * * * * Н.Некрасов
СЕМЬ ИСТОРИЙ (All the Invisible Children)
Для проекта,рассказывающего о жизни и тяготах детей,живущих в разных концах света,объединились режиссёры, имена которых вызывают немой восторг у киноманов всего мира.Вниманию зрителей представлено семь историй, в которых показаны частички жизни современных мальчишек и девчонок. К примеру, в итальянской короткометражке снялся симпатичный паренёк. Начало его истории яркое солнечное беззаботное. В фильме Кустурицы рука мастера чувствуется во всём. Это искромётная музыка,интересные персонажи и, удерживающая внимание история.Свой микрофильм Ридли и Джордан Скотты в очередной раз облекли в 45-ть фантиков,разворачивать которые было весьма занимательно.Самая пронзительная история рождена руками Джона Ву. Он как всегда на высоте.
Из пяти баллов ставлю фильму твердую заслуженную тройку.
До встречи в кино.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 20:46   #448
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не ходите,дети
в Африку гулять...
КАНЬОН * (2009,США)
* * * * The Canyon
Бог мой... За несколько минут до окончания фильма мне пришлось выпить успокоительное. Ну, надо же так!!! Кровожадная стая
волков окружила молодожёнов в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон.А как хорошо всё начиналось. Встретились-
поженились-отправились на уикенд по живописной местности. И ведь дважды проезжали мимо баннеров со строжайшим
предупреждением об опасности. Но...но...но...
Неплохой триллер для тоскливого зимнего вечера от новоиспеченного режиссера Ричарда Харра.
До встречи в кино.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 19:11   #449
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Старость меня дома
не застанет
Я в дороге
я в пути
ПУСТАЯ ТАРА *(2007,Дания, Великобритания, Чехия)
Vratne lahve
Драматическая комедия о превратностях третьего возраста заставит вас улыбнуться и провести несколько дней в компании
стареющего школьного учителя. Это доброжелательный жизнерадостный человек,которому общение с людьми приносит радость. По ходу фильма он успевает решить положительным образом судьбу разведённой дочери,насладиться эротичными фантазиями, помочь другим людям в решении их проблем.
Фильм снят тремя государствами и семейным подрядом в лице сына-режиссёра и отца-сценариста и по совместительству актёра.
Хорошее настроение гарантировано всем,кто посмотрит этот душевно-терапевтический фильм.
До встречи в кино!
Награды и номинации
Карловы Вары, 2007 год * *
Победитель (2):
* *Особое упоминание
* *Приз зрительских симпатий
Номинации (1):
* *Хрустальный глобус
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 14:46   #450
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любая кухарка способна
управлять государством.
* * * * * * Владимир Ленин
ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА (2010,Франция)
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Potiche
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * http://my-hit.ru/film/10924/online
Катрин Морисовна Денёв взяла в плен моё сердце в начале лихих девяностых. Я помню до сих пор первую видеокассету,которую я
купил,не имея ещё видеоплеера. На клетчатой полоске бумаги печатной машинкой были вбиты названия двух фильмов. Один из них
назывался "Дракула", *второй (с участием КД) "Голод". Представьте моё состояние,когда я увидел дуплет знаменитых фильмов-
ужасов от тяжеловесов режиссерского искусства *Френсиса Форда Копполы и Тони Скотта.Культурный шок поверг меня в стрессовое
состояние и выйти из него при упоминании этих фильмов с каждым разом мне всё труднее потому,что снять так уже никто никогда
не сможет.
В начале нулевых, с легкими мелодиями и прекрасным визуальным рядом, в мою жизнь ворвался французский сценарист и
кинорежиссёр Франсуа Озон. Он пленил меня,ненавидящего фильмы с песнями и танцами,одной из самых ярчайших своих работ -
комедией "8 женщин". И,о чудо! В главной роли я снова увидел свою любимицу,мечту моих грёз, столпа французского кино - Катрин Денёв.
Новый полнометражный комедийный фильм Озона поведал мне *историю восхождения героини Денев от классической домохозяйки до
поста депутата. Катрин как всегда модница, с классной причёской, а-ля шарман!
Не могу такую Женщину и Актрису опоясывать баллами. Подарю моей любимице яркую звезду! (*)
До встречи в кино.
Награды и номинации
Британская академия, 2012 год * *
Номинации (1):
* *Лучший фильм на иностранном языке
Сезар, 2011 год * *
Номинации (4):
* *Лучшая актриса (Катрин Денёв)
* *Лучшая актриса второго плана (Карин Виар)
* *Лучший адаптированный сценарий
* *Лучшие костюмы
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика