> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Как относиться к женщине: как к вещи или как к человеку?)))острые и тяжелые

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 01:42   #441
Donald Dyck
Новичок
 
Аватар для Donald Dyck
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евгения Смирнова
Ну в етом плане как раз никаких проблем, главное не забыть положить ей в сумочку презервативы, зыбную щетку и пасту. А , еще можно попросить, что обязательно ему позвонила, когда она решит вернуться домой, что бы он ее встретил.
Виктория К.
По рассуждениям, барышня, по рассуждениям ( ето к мордой об стол ) И еще, а что мешает пойти в театр, кино, и ты ды со мной. Почему тебе так хочется побыть без меня ? И если очень хочется , то о какой любви вы шепчете, мадам ? И зачем тебе искать уединения от меня, я тебе мешаю, у тебя есть секреты которыми ты не хочешь со мной делиться, тогда о каком доверии, единении и ты ды вы тут поете ?
Жанна Петлеванная
Да за ради бога, лучезарная вы наша. Ну мож кому нервы и щекочет, что у него , типа, жена верная и в ночном клубе только естетическое удовольствие получает и ни о каких левых мыслях не помышляет. Только вот из личных наблюдений, все ети высокоразвитые приматы мутируют в парнокопытных.
Надежда Агуреева
А кому нужен етот брак ? Вам больше чем нам, так что обьясняй не обьясняй толку мало.


Смотрите, девочки, как господин уважаемый меня вниманием обделил)))) А я-то так надеялась... так надеялась....
_____________________________
Не врите себе. Будьте любимы.
Donald Dyck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 01:42   #442
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДААА!!!ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ А ВСЕ БАБЫ ЛЯДИ!!!-ОБИДНО!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 01:43   #443
Donald Dyck
Новичок
 
Аватар для Donald Dyck
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это основной такой фокус... На который должна купиться женщина
_____________________________
Не врите себе. Будьте любимы.
Donald Dyck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 01:43   #444
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сереж,да не в клубе дело....я хотела сказать что по моим наблюдениям женщина, которая живет только жизнью мужа,тоже блин мутирует!!!!в разновидноть типа Курица...ну дальше я уже писала...тебе с ней просто скоро самому тошно станет.надоест тебе она....вот....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 01:45   #445
Marty Gvow
Авторитетная личность
 
Аватар для Marty Gvow
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 2,543
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ежли *я *праальна *аналогию провожу *то * Жанна женщина -Петух?(ch) :-O
_____________________________
каждому своё - лишь бы ВПРОК шло..
Marty Gvow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 01:46   #446
Chip Ston
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна..не мочи...я чай на себя вылила...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D я про мутацию...ты имела в виду деградирует???я в соплях..ну ошиблась чуток ты (K) ..а вышло то ,что придеца мне переодеваца...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 01:46   #447
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жена мутант это жесть канешна:-O (fr) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 01:48   #448
Eaton Wvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто применила его терминологию.....милая Виктория....это ж он про мутантов начал...ну вот я и...шоб страшнее было:-O во!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 01:48   #449
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому нужен етот брак ? Вам больше чем нам...Хороший, но детский вопрос. "етот" брак нужен больше ВАМ! А нам нужен совсем другой брак!Когда то, что нужно женщине в браке она не находит(особенно когда супруг крут как вы, но заранее ее об этом не предупредил, а прикинулся вначале ветошью,то бишь навешал лапшы), она уходит.Но ведь многим женщинам не нужна свобода и тогда они живут долго и счастливо.Но самое смешное, что я с вами согласна почти во всем.Кроме различного подхода относительно свободы у мужчины и женщины.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 01:48   #450
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория К. По рассуждениям, барышня, по рассуждениям ( ето к мордой об стол ) И еще, а что мешает пойти в театр, кино, и ты ды со мной. Почему тебе так хочется побыть без меня ? И если очень хочется , то о какой любви вы шепчете, мадам ? И зачем тебе искать уединения от меня, я тебе мешаю....здесь я согласна, мое мнение, что если любящие друг друга люди - пара, то у них нет желания отдыхать отдельно друг от друга, им вместе всегда и везде интересно...ну разве только исключение может быть корпоратив на работе..или какое-то увлечение/хобби (танцы, рыбалка, гонки, машины и т.д) - хотя опять же - они могут и вместе увлекаться всем вышеперечисленным.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика