> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 13:39   #441
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К чему ты всё это здесь пишешь, Шамиль?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:40   #442
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......приказ-проверить боеготовность,потом у Вас Шамиль выпадает текст и написано-....приказ открыть огонь по деревне))))У вас расчет на что??)))Даже дискутировать не интересно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:42   #443
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль,Вы с чеченских источников качаете инфу?)))Или вы на столько привыкли и уверены что сможите повесить лапшу?))))Никогда и никто не откажется выполнять приказ в зоне БД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да еще в части,которая уже воевала,им только команду за счастье
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:45   #444
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее,с Ваших слов Шамиль-отказались выполнять приказ расчеты БМП,Вы умыщленно дерьмом поливаете армию???И вообще,каким образом описанный эпизод имеет отношение к Кунгаевой???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:48   #445
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Следственными действиями не установленно и бля,бла,бла....-установленно то,что стреляли с дома Кунгаевой-предостаточно,чтобы расстрелять всех.По мне-жизни моих солдат дороже,чем жизнь в любом случае пособницы боевиков
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:50   #446
Donny Dvoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья-про чужой горб,вы там хоть отпогмивайтесь,если бы ваша семья была вырезана целиком в чечнской станице-пели по другому,матери погибших пацанов-Вам плюнули бы в лицо.А если про чужие спины тут намекаете,так я свой долг выполнил.Жаль,что вы не мужчина,я бы вам расказал подробнее
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:52   #447
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молдавию приплели,Чечня это наша земля после развала Союза,не надо подменять понятия.Была бы армии,а не политиков-стерли бы.Могу Сталина напомнить-методов достаточно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:53   #448
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Ахметшин, смею Вас огорчить, а возможно даже и удивить - интересуясь историей Буданова, я лично встречал в Интернете три (!) абсолютно разных электронных версии уголовного дела. После третьего интерес к поиску правды в той истории иссяк. P.S. Ну, а по теме... На Буданова попросту "повесили" лишнее, ради каких-то грязных игр отдали своего офицера на съедение шакалам. Мнение это сложилось из-за всех нестыковок, которые читал про эту историю, вопрос для себя закрыл.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:55   #449
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.yabloko.ru/Publ/2001/2001_4/010405_novg_budanov.htm
Прочтите на досуге, если, конечно интересно, я уже давала эту ссылку, но туда мало кто заглянул - *это не статья из чеченских источников, а из материалов *уголовного дела.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 13:56   #450
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то занаток дела Буданова Шамиль молчит про три противоречащие друг другу экспертизы в деле полковника.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика