> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 12:25   #4501
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ljubov klimova Если можно, расшифруйте, пожалуйста, то, о чем Вы написали. Вы утверждаете, что при капитализме жить лучше, или я не так Вас понял?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 12:46   #4502
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется наоборот...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:07   #4503
Besame Mych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам рассказала что такое капитализм?или лучше как живут люди за границей?я незнаю сколько вам лет,но я могу еше рассказать..Мой сын был два раза в италии...Ему было18лет,очень все понравилось.приезжает через год и просит эму купить военный билет.конечно без проблем.прожив два три месяца нет интирессный момент,он слышит по телевизору песню /я служу Росссии/ и решает нет он поидет в летчики.в военкомате у него находят плоскостопие,он доказал что у него нет..тогда грыжа в носу...опять нет ..тогда ему говорят ,заплати...нет он идет в армию.сеичас на военном корабле по контракту....он некогда не будет говорить проРоссию плохо...он понял..что значит за граница...здесь нужно трудится в поте лица...беру своего капиталиста..1000евро зарплата...бензин3литра в день4.5е в120ев в месяц сигареты 4-5 евро пачка беру1 150.вода50.електричество50.мусор 350 за год,хлеб60,молоко50 а налоги за машину а за дом а за телевизор200в год а нас не кто не спросил сделали ремонт покрасили изгородь вокруг дома и побелили стены в подезде с 9 семей8000евр..а мой работает штукатор и работает у себя без документов..значит остается без пенсии а пенсия 65лет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:08   #4504
Besame Myc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и скажэи попробуй что у нас лучше некогда он это незахочет услышать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:09   #4505
Besame Myc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он бьет в себя в грудь он итальянец и он хорошии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:11   #4506
Besame Mych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прежде чем выходитьзамуж за иностранцев надо подумать а лучше приехать и посмотреть..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:12   #4507
Besame Myc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может вам рассказать о здравоохранении?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:13   #4508
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь Климова! Ничего не могу понять, сумбур какой-то. Или Вы забыли русский язык, или ко мне подкралась старость незаметно. Набор слов какой-то. Вы ответьте на вопрос, как Вам живется за границей? Хорошо или плохо?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:15   #4509
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я понимаю. Она говорит о том, что не всему хорошему о заграницах верить надо. Что лишь из патриотизма люди говорят хорошо о стране , в которой живут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:19   #4510
Besame Mych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я извеняюсь я ненашла все знаки пропинания у меня клавиатураhjkknnmmm
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика