> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 13:20   #4511
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая жизнь в капстранах была лишь тогда, когда была угроза мировой революции, т.е. когда был жив и полон сил (физически и морально) её оплот - СССР. С какой стати теперь капиталист станет делиться с народом. "Капитал" К.Маркса не такое уж ненужное произведение. Там многому есть объяснение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:24   #4512
Besame Mych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

александр,а вот вас я вижу обидеть человека вам,нет это ваша сушность,опошлять нет до русского вам далеко,русскии человек добрый ,аккуратный,работящии.думаю вам не пора..или самонаденный или.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:26   #4513
Besame Mych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старость...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:29   #4514
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена! Согласен. "Капитал" самая актуальная и настольная книга любого капиталиста. И ещё Манифест КП. Помните:- свободный и раб, патриций и плебей, всегда будут находится в вечном антагонизме *друг к другу.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:29   #4515
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, извините нас за нашу русскую прямолинейность, но я не думаю, что Александр имел цель Вас обидеть. В нас после 17 года ещё "Шариковские" замашки живы. Иногда проскакивают у каждого из нас. Но поверьте - это менее страшно, чем жидовское лукавство.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:32   #4516
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь! У меня даже в мыслях не было Вас хоть чем-нибудь обидеть. Если у Вас появилось такое мнение, то прошу прощения, оно ошибочное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:53   #4517
Besame Mych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ,вот о медицине.я хощу к врачам когда бываю дома в россии.у меня есть врач домашнии доктор,который выписывает мне таблетки,считается безплатно но в аптеке я плачу5евро,а стоят они 4.5е а без доктора мне не дадут.я плачу за обслуживание.не обна итальянка не поидет к специалисту и я тоже у меня нет таких денег,асделать флюллограмму/не помню точно как называется/об этом некто и неслыхал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 14:12   #4518
Besame Mych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы знаете наверное,при строительстве колезея в риме 150000рабов убито и не кто не считал других народов ,но это памятник и все мы ходим туда и радуемся и не кто не считал ,сколько при революции в италии было убито.а наполен сколько убил ? а он герой!.он не убивал ради светлого будушего масс людей,он убивал ради своей значимости в истории..И кто его из вас считает убиицей?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 14:35   #4519
Levon Coo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы знаете наверное,при строительстве колезея в риме 150000рабов убито и не кто не считал других народов ,но это памятник и все мы ходим туда и радуемся
\\\\\\\\\\\\\\
Знаете какая ГЛАВНАЯ разница?
В Др. Риме, не провозглашали империи добра и всеобщего благоденствия! Там рабы знали свое место.
В СССР вывели такую породу рабов, которые "построили Колизей" и гордятся этим! Сгнили на Беломорканале и подобных стройках и прямо пищат от восторга, называя это "свободным трудом"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 14:39   #4520
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и ещё! Госпожа Климова, я вроде не усомнился в вашей успешности на новой Родине! Вы написали что ВАС там не любят! Вот ЭТО видимо и дает вам повод понастальгировать больше чем других. У меня масса знакомых, которые прекрасно устроились в Германии, в Канаде... Сын одного знакомого защищает диссертацию и УЖЕ получил приглашение в США. Диссертация на тему "Информационные технологии в управлении энергетикой".
Был уже там, работал, практиковался. Про любовь к себе ничего не говорил. Подозреваю, что он не за любовью, он за бабками едет
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика