> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 17:49   #4551
Larisa Tod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирзагаджи(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 19:07   #4552
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не правы те, кто из-за пару "священников" обвиняют две религии. Это очередное стрипшоу, проплаченное кем-то.
*То, что они у себя дома сожгли Коран, не указывает на их мужество. Если смелые, то пусть приезжают толпой в Дагестан и попробуют сжечь хотя бы страницу святой Книги.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 21:08   #4553
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад,мусульманству,исламу от этого не убудет.Просто этот"пастор" сделал антирекламу христианству-вот и все!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 08:41   #4554
Cara Von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья не стоит изза нескольких чудиков которые жгут святые книги раздувать вселенскую межрелигиозную катастрофу.чудики среди всех бывают.и среди мусульман их немало.насколько я знаю эта акция была в ответ на убийство нескольких десятков христиан в Пакистане
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 08:43   #4555
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще.думаю все таки строить мечеть на месте жертв 11 сентября-это все таки слишком.так или иначе террористы ассоциируются у большинства с исламом.должно пройти время.люди должны залечить раны.многие потеряли своих близких.и им не обьяснишь что ислам тут ни причем
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 10:53   #4556
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваще то,мечеть планируется строить не на месте башен,а поодаль,где-то пару нью-йоркских кварталов от ''них''. Здесь идет обычная игра в ''прятки''. А главное неудобство мечетей в христианских странах,которое приводит к протесту со стороны местных жителей,это громогласные озаны ранним утром,когда спишь сладким сном. Такую нервотрепку я сам испытывал на протяжении пару лет,что в итоге стало причиной моего отьезда из этого города. Ну а что проносилось в моей нерелигиозной голове за это время,каждому можно самому домыслить.Это не в упрек мусульманам и не подкол,а просто обычная констатация факта.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 12:45   #4557
Barb Dwy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Строительство любой мечети болезненно воспринимается многими немусульманами, даже если прихожане не ставят внешних громкоговорителей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 13:23   #4558
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джуба надо строить там, где ДРУГИМ (они тоже имеют права!) НЕ ПОМЕШАЛИ БЫ!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 02:15   #4559
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

религия которая напала на ИРАК ..кто отвечаеет ???


На Ирак напала не РЕЛИГИЯ, а ПОЛИТИКА. И людей взрывает ПОЛИТИКА. НЕФТЬ. Борьба за территории, сферы влияния. Старо как мир. Все это просто рядится в религиозные одежды и религиозные чувства умело направляются, провоцируются и используются.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 11:28   #4560
Dusty Covv d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

религиозные чувства умело направляются, провоцируются и используются. *Сегодня 02:15 -- Правильно написано.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика