> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Зачем они убивали друг друга?(жертвы 2й мировой войны)

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 14:19   #451
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
сколько объявляет бойкот вашим товарам ?
----------------------
Пытаются.....так будем экспортировать это под другими лэйблами)))))....через третью страну
давай ,протолкни идею...только я напомню,что в западной Европе давно принят закон ,который обязывает на товаре указывать страну -производитель и если расфасовка ( или розлив ) товара был произведен в другой стране ,то и это обязаны указывать..мне интересно,как ты будешь на медицинской аппаратуре *лейблы подделывать ? " made in Izrail " поменяешь на "made in Gaza " ?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 14:43   #452
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
Ты действительно, настоящий пролетарий!)))))))
Западный Фронт Германии - это англичане и французы)))
ты упомянул про российских немцев на западном фронте...российские немцы были в царской армии,так что западный фронт в этом случае русско-немецкий а не немецко-французский или немецко-английский....там российских немцев небыло....
Восточный фронт Германии - это русские
2Х2=4
это для Германии он был восточным ,а для России западным...смотри в карту мира ,а не в таблицу умножения !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 14:52   #453
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
Не мочись против ветра - .....)))))
А солдат на Зпадном фронте Германии не хватало, потому что многие были на восточном....и наоборот))))))))))))))
.........что бы я без тебя делал....ржу не могу))))))))
ты и дальше делай свои умозаключия по географии ,глядя в таблицу умножения....и ржи хоть до потери пульса....смешно дураку ,что ухо на боку....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 14:56   #454
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
В кибуцах?))))
А чем плохи кибуцы, а. пролетарий?)))))
Хотя, скорее всего, они будут иудо-капиталистами, на которых будут работать твои арийские детки))))))))
поживем-увидим...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 15:14   #455
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Иванов
Waldemar Fribus при чем тут дивизия «Тотенкопф» *- это боевая часть *и не более того, но часть её кадров *прошла через охрану лагерей носившую название «мертвая голова» и несет отвественость за режим концлагерей, а её руководство и руководство лагерной охраны одни и те же люди
я еще не встречал такого ,что охранники лагерей садились в танки и сразу становились танкистами ...
Название она свое получило от *лагерной охраны а не наоборот…
не всему можно верить...если набрать в поисковике " Дахау " ,то там такие разные данные ,что крыша может поехать....на немецком так вообще написано ,что после войны дахау был заселен бездомными и беженцами...а в действительности после войны там держали долгое время немецких военнопленных...это их называюT " бездомными и беженцами " ?(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 15:28   #456
Paul
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня мучает и не покидает одна мысль.Живу на северной окрайне Берлина.Много захоронений русских и немецких солдат.Все они погибли в молодом возрасте во время второй мировой войны.Мне их всех жалко.Не вижу никакого смысла в том что они уничтожали друг друга.


26.02.2010 05:49
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 15:34   #457
Paul
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа!Тема поставлена мной и если она не будет идти в том русле как я вижу я вынужден буду её убрать.Моя основная мысль о том что люди должны учится жить без войн.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 22:06   #458
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдита Харченко (Аптекарь)
К сожалению, немало и таких . как Фрибус, которые не думают о судьбе детей и внуков, а руководствуются только желанием самоутвердиться.
когда такие как я идут на антивоенные марши ,то такие так вы идут саботировать и какую-нибудь подляну устроить...вот и получается ,что как раз о будущем детей и внуков мы думаем и выступаем против участия Германии в грязной политики USраиловки. а такие как вы как раз и хотят ,чтобы Германия была втянута в эти грязные делишки...так кто из нас враг немецким детям и внукам ?
Будем молиться за мир и надеяться, что победит здравый смысл,АМЕН.
эта молитва случаем не та ,где посылаются 12 иудейских проклятий в адрес христиан ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 22:19   #459
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел (Paul) Эссер (Esser)
Господа!Тема поставлена мной и если она не будет идти в том русле как я вижу я вынужден буду её убрать.Моя основная мысль о том что люди должны учится жить без войн.
Павел Эссер ,удалять тему не стоит...на оборот,пусть участники группы читают и делаю выводы ,кому осмысление 2 Мировой войны так не желательно, а тем более перспектива сближения народов мира в Евроазии ,к примеру....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 01:00   #460
Paul
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,
любовь не привозноситься, не гордиться.не бесчинствует,
не ищет своего не раздражается, не мыслит зла. не радуется неправде,
а сорадуется истине.

* * * * * * * * * * Библия.
* * * * * * * * * * Новый завет.
* * * * * * * * * * 1 коринфянам. гл. 13 стих 4-7
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика