> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 01:25   #4611
Olive Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сурен зависит от специалиста(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:26   #4612
Kenya Diwi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еленка вам нечего ответить чем посылать меня искать в Коране? по- моему, я вам уже всё ответила. Что касется "священных писаний" вцелом ( Коран, Библия, Шулхан-аруха) лично для меня- разницы нет вообще! эти писания были написаны людьми, а не богами, с определёнными целями. так что схожестей в написани и придостаточно, поверьте. ну, разве что последннее отличается своей изошрённостью.. а как же христианство которые вы так говорите что исповедают большой % в Россие? я ж сказала, что мне христианство?? я не христианка. а Россия, в % соотношении больше христианская страна. я написала вам ответ уж как 30 мину т назад.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:27   #4613
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,а почему на мечетях лепят звезду давида-шестиконечную???Звезда Давида?хорошо что ты про планету Давида не сказал,что,у Давида была личная звезда?:-D Артхур мы поем песню то что написанно в Коране,а не то что вам диктуют петь,а если не по закону спаёшь,то плати налоги,оштрафут,или посадят в тюрьму;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:30   #4614
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по- моему, я вам уже всё ответила. Что касется "священных писаний" вцелом ( Коран, Библия, Шулхан-аруха) лично для меня- разницы нет вообще! эти писания были написаны людьми, а не богами а что вы хотели Елена,Бог спустился и написал книгу?или просто с неба людям бросил книгу?если люди писали те книги то собери всех философов и ученных пусть напишут этим подобным книгам хотябы одну книгу если вы говорите правду!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:34   #4615
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что вы хотели Елена,Бог спустился и написал книгу?представьте себе некоторые таки и в это верят)) или просто с неба людям бросил книгу?если люди писали те книги то собери всех философов и ученных пусть напишут этим подобным книгам хотябы одну книгу если вы говорите правду! Ислам! я вас умоляю. мы говорим с вами на разных языках сейчас. Хотите быть верующим мусуль манином - будьте им. Я не верю в писания святые. Я живу по законам совести и мне этого достаточно и мне ни кчему для этого посещать храм, мечеть или сенагогу, ни к чему читать молитвы, ни к чему делать жертвоприношения. Хотите - делайте это. Никто не запрещает! только, пожалуйста, где-нить в таком месте, чтобы не травмировать психику и нервцы окружающих тебя иноверцев.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:38   #4616
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Елена спасибо за ответ!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:40   #4617
Tish Hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще, Ислам, вот у меня"руки дошли" до христианских писаний, чувствую, что скоро дойдут и до Корана;-) *чей перевод посоветуете почитать, чтобы был ближе к истине, так сказать?(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:42   #4618
Russell Spvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки так же ходят полуобнаженными. мужчины выпивают. Да и каноны своей религии не всегда соблюдают.Опять повторяю слова Али,не все мусульмане которые сделаи обрезание,Мусульманин тот кто чтит и соблюдает законы Божьи,а не думайте раз приехал(ла) с Кавказа пьют или одевается полуголой всё..она мусульманка так как приехала с кавказа!это большое заблуждение,уних с религией нет ничего общего!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:42   #4619
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да пожалуйста)) только вот меня сильно заинтересовало, что же вас так улыбнуло в моём ответе??:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 01:45   #4620
Lewis N c
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

улыбнуло то что вы видите божество в природе,в гармонии души,а кто создал природу и вашу гармонию души?читайте перевод Эльмир Кулиева!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика