> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 21:35   #4631
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, армяне на Кубани обосновались когда эти земли были завоеваны у мусульман генералиссимусом Суворовым.
так что вы не раньше армян обосновались в Кубани...
благодаря армян Российской империи удалось убрать мусульманский след с Кубани...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:35   #4632
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, во времья я был на месте! А в 88-м, 89-ом? ментовскые блокмпосты, когда русскые менты брали в заложники проежых армян, без обвинений, и продали Азербайжанцам?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:35   #4633
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, с бабой спорить, что свинью стричь, визгу много а шерсти мало. Ты еще преподносишь, что мы суемся не в свое дело. Да хоть переубивайте себе, в таком случае. И уматывай свою братию с Кубани в таком случае. Охренела.
Прямо-таки разбежалась))))) Люди там побольше всех твоих дедов живут. А ты сначала лепешки узбекские жрать перестань, а потом уже возникай о Кубани. Не тебе судить, неумытому...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:36   #4634
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак он выполнял приказ Москвы.Только не говори, что горбачев тоже друг армян.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:38   #4635
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран я хорошо знаю, что они за копейки продали заложников, но это были военные......хотя те были внутренное войско.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:38   #4636
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делал Горбачев для армян?:-( *я помню еще в 90-х говорили люди "чтоб сдох Горбачев":-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:39   #4637
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, перед женщиной в витре херойствуеш, а при встрече с чеченцом говориш и ходиш с опущенной головой?Без армян не видать тебя Кубаньи
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:39   #4638
Jean Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полномочия Горбачева обязывали его сто-то делать не для "армян" или "азербайджанцев", а для всего народа СССР. В целом, он сделал очень много плохого, но его главная заслуга заключается в том, что разрушил проклятую империю зла. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:40   #4639
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди военных были много нормальных людей, которые искренне были за нами, но они выполняли приказ. В Мартуни весной 88г и осенью 91г комендатом был тот же полковник, нац. осетин.Золотой мужик, очень нам помог!(Y) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:41   #4640
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, Артур, я и ВВ имею в виду! Тех, кто в красных погонах стояли с аз-ским омоном!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика