> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > что творится на Северном Кавказе?и в Дагестане в частности?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 19:51   #461
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа, хороший вопрос для национал шовинистов всех мастей и приближенных иже им на засыпку, шовинистам осторожно с формулировками и только после сдачи экзамена по истории.У всех взоры на КАВКАЗ во все *эпохи человечества.Райский уголок мира привлекало внимание и с севера и с юга.Все голодранцы ревностно смотрело на него, и постоянно приносило войну и смерть,а потомки некоторых осели даже на долго, обявившись себя хозяевами.АМНЕЗИЯ У НИХ ПОТЕРЯЛИ ПАМЯТЬ НЕ ПОМНЯТ ОТКУДА *И ГДЕ.И сегодня то одни то другие кричать что их хлеб едим. ГЬАРАМЗАДАЯР!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 22:39   #462
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный вопрос, тока я не пойму Генадий Василенко и Владислав Алабушкин у вас агрессия льется а ответа не какого на вопрос Хаджимурада!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 23:21   #463
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин Джалал!Где Вы нашли в моих строках агрессию?
Я всего лишь написал,что народы имеют право жить по своему выбору.Мне лично Сев.Кавказ не нужен.Этот райский уголок.
Друзья мои ездят в другие уголки отдыхать.В Египет и Турцию.
И очень довольны.На Кавказ отдыхать их силой не заставить.
Насчёт поедания российского хлеба.......
Я об этом не упоминал ни разу.Об этом сказал один дагестанский поэт,пожилой человек.Фамилию к сожалению не помню,его редко показывают по телевидению.Почему я не могу прислушиваться к мнению авторитетного человека?........
Агрессии в моих строках Вы никогда не встретите.Я лишь пишу,что Сев.Кавказ нужно отделить от России.И всем нам жить
отдельно.Кавказкие народы получат полную свободу,а русские
перестанут быть захватчиками с имперскими амбициями.
У меня этих амбиций нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 23:38   #464
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это можно назвать как не агрессию, ну ладно ненависть! Причитайте свои пост за 08.08.- 17:35...самое больше мне понравилось "построить 10 метровый забор" как будто мы дикари...хоть да в этом вы правы дикость во благо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 23:50   #465
Crystal Glo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно,владислав,продолжайте ездить и агитировать за турцию--не только мочи турецкой отведаете задешево
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 23:51   #466
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 01:16   #467
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжайте ездить и агитировать за турцию--не только мочи турецкой отведаете задешево
---------------------------------------------------------------------------
Зачем же так грубо,Анаит Азарян?...Про мочу какую-то пишите?
Вы видимо очень плохо воспитаны!Даже дурно воспитаны!!!
Хотя Вам не 5 лет....
За Турцию и Египет не агитирую(ни разу там не был).Просто
друзья мои там отдыхают и пока что довольны.Будут отдыхать
и на Сев.Кавказе,если там будет спокойно.А когда это будет-никому не известно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 01:34   #468
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это можно назвать как не агрессию, ну ладно ненависть
----------------------------------------------------------------------------
А как можно назвать то, что дагестанские подростки в Москве топчут ногами российский флаг,плюют на него?Снимают на видео а затем размещают видео-ролики в Интернете?Может быть это от большой любви к своей стране?К России?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 01:37   #469
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владислав, говоря о райском уголке, я не о том курорт или нет,о богом данной природе края, ее ни с чем не сравнить, а любой рай можно превратит в навоз и наоборот в песках Арабов создают Оазисы.отвоевывая от моря.В том то и дело что вся сволочёна нам оставили хаос, разруху и смерть. а сами выкарабкались кровопийцы.Ни кто нам совет и добро не приносил, а кровь все пили.Вот теперь та "СЕМЕНА ВЫРАСЛИ", а теперь, кто то *стеной *готовь отгородиться а другие нефтедолларах санатории отгрохают. НЕ ПО ЛУ ЧИТЬ СЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 01:50   #470
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Расул!Это так!!!Наши московские и ваши махачкалинские негодяи ещё долго будут пить нашу кровь.И конца-края этому пока не видно.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика