> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Слышали о таком народе- УДИНЫ?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 16:42   #461
Shihahmed I
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все же правильно сказано Народ здесь непричем. в каждом народе повстреаеться такой человек о котором могут сложиться негативные впечатления о всем народе. мы же привыкли так думать.. Раз кто то кинул обманул нас. "так кто же по национальности, *....... * ясно я их ненавижу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 16:47   #462
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если невозможно нечего сделать, так не лучше ли просто молчать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 17:27   #463
Guest
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про удин слышол только от отца. Он говорил, что в армии (советской) у него были друзья удини, и что они (удини) говорили мол мы с армянами одна кровь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 17:50   #464
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЙМИТЕ УДИН.
КАК ТОЛЬКО ОНИ
ЗАЯВЯТ О СВОЕМ БОЛЕЕ БЛИЗКОМ ОТНОШЕНИИЪ
К АРМЯНАМ ТАК К НИМ ИЗМЕНИТСЯ И ОТНОШЕНИЕ СО
СТОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА.
ПОЭТОМУ НЕ СУДИТЕ ИХ
А ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 17:51   #465
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКОМУ НЕ НАДО ОБЬЯСНЯТЬ
ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ОТНОШЕНИЯ?
И ЧЕМ ОНО КОНЧАЕТСЯ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 09:30   #466
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удины в мире со всеми и даже не пытайтесь настраивать нас против кого то...

Вчера 14:18 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * -Рагнер успокойся и почитай еще раз мои посты. Если я говорю, что за 1000лет армяне и албанцы *ни разу не конфликтовали * и часто выступали совместно против персов и Византии, это вовсе не озночает настраивать против кого то. Не надо передергиваться и не надо перед кем то показать свою "преданность". Очень смешно)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 10:00   #467
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур мой пост не конкретно тебе а в общем!!!я к тому что удины мирный народ и мы никогда не примем чью либо сторону в ваших межэтнических конфликтах...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 10:01   #468
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не чью сторону? А как граждане азербайжана, что вы будете сделать в случае войны вероятной?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 10:09   #469
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рагнер правильно, не надо принмать в чью либо сторону, но не получится. По большему счету армянам это и не надо, мы и так сильнее, чем они, но... Тигра говорит правильно, в случае войны, вы как граждане азерстана *будете воевать против нас.Но это нам не касается, это ваше дело, хотя думаю удины, живущих вне АР наверяка будут симпотизировать армянам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 14:25   #470
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не гражданин Азер-на!я гражданин России поэтому воевать мне слава Богу не придется,я понял к чему вы ведете,поэтому удины и не хотят войны,в первую очередь достается нам как всегда,а выбирать за кого воевать это дело каждого....я не могу ответить за весь народ....Насколько мне известно ниджские удины в карабахе не воевали....т.е. нас не застовляли и надеюсь не придется в случае новой войны...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика