> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 23:02   #4741
Lake Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы были там, или кто то очень близкий человек,а не провокатор все это выдумывал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:03   #4742
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРТУР ВЫ ЭТО ВЫ КОГО ИМЕЕТЕ В ВИДУ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:05   #4743
Armen Kovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходи на реал и увидиш кто Я бакинский...,Парвиз при чем тут Спитак?,и если честно пливать хотел на эти сайты,в этих сайтах пишут такие же лжеци как ты,а че вы молчитье про жертв Баку,Сумгаит и т.ли?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:06   #4744
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАПА, А В КАРАБАХЕ , ПРИВЯЗЫВАЛИ ЗА НОГИ К ПРОВОДАМ, ПОДВЕШИВАЛИ И ПУСКАЛИ ТОК! ОНИ НАЗЫВАЮТ ЭТО- ВОЕВАЛИ ЗА СВОЮ РОДИНУ, ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРЯТ ПРО АРМЯН, У МЕНЯ ТАКОЕ ОШУШЕНИЕ, ЧТО АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ НИ В АРМЕНИИ НИ В КАРАБАХЕ НЕ ЖИЛИ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:07   #4745
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРМЕН Я ВСЕГДА НА РЕАЛЕ. НО БОЮСЬ У ТЕБЯ ПУПОК РАЗВЯЖЕТСЯ МЕНЬШЕ ИГРАЙ ФЛЕШ ИГРЫ В ТАНКИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:08   #4746
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа Бакинский что вы как еврей на вопрос отвечаете вопросом? Я задал простой и прямой вопрос? Вы или кто то близкий человек , кого вы можете доверять на 100% были там, увидели своими глазами, или чьи то вымешленные ужасы *тут рассказываете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:10   #4747
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРМЕН, В БАКУ И СУМГАИТЕ, НЕ БОЛЕЕ 40 УБИТЫХ, ЗА ЭТО КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ ПОЛУЧИЛИ, СРОКИ, А В АРМЕНИИ БОЛЬШЕ 200 ЧЕЛОВЕК БЫЛО ЗВЕРСКИ УБИТО, И БОЛЬШИНСТВО СТАРИКИ, ПО ДАННЫМ МВД И ПРОКУРАТУРЫ СССР, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ БЫЛ ОСУЖДЁН! ВОТ ТЕБЕ РЕАЛ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:10   #4748
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед вами тут был Айдин, общался, *написал свое мнение как нормальный человек. Но это таких, как вы двое, не нравиться. Вы тут как тут и начинаете провокации.К чему это? Чего хотите добиваться? Что у вас в уме, кроме лжи, ненависти и т.д.?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:11   #4749
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРТУР ЭТО БЫЛИ НЕЗАВИСИМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ И ОПЕРАТОРЫ . ДАЖЕ СНИМКИ БЫЛИ В ЖУРНАЛЕ ОГОНЕК *ЕСЛИ ПОМНИТЕ ЭТОТ ЖУРНАЛ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:14   #4750
Ophelia Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо помню этот журнал.Он и еще две газетты(МН и Литгазетта) были моими любимые, но я там таких фото или статью неп увидел. Может сделаете доброе дело и напишите мне номер журнала? Буду блогодарен и обязательно найду тот номер.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика