> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 15:21   #471
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь аул напалмом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 15:32   #472
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим . ....УСПОКОЙСЯ БРАТКО..."ПЕРЕД СВИНЬЯМИ БИСЕР НЕ МЕЧУТ" я давно уже не смотрю ,,,, а то просто выходи на улицу и вали чуреков на лево и на право!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 16:08   #473
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... Неплохая идея. Как думаете, братья?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 17:55   #474
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем более, что это боевой офицер, а не юнец. Да хоть как вы меня убеждайте, я всё равно против убийств и насилия женщин и детей. Представьте, что на их месте были бы ваши дети, жёны, матери.... Сегодня 12:48
----------------------------------------------------------------
Я ВАМ ПРИВЕЛ ПРИМЕР А ВАМ ДУМАТЬ НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЕСТИ ЧУШЬ(БЫДЛО ЗЕЛЕНОЕ МОЖЕТ И ПОСТУПИЛ БЫ ТАК С НЕВИННОЙ ДЕВУШКОЙ)ЧТО КАСАЕТСЯ БОЕВОГО ОФИЦЕРА И ЕГО ПОСТУПКА Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ НО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТОБЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ ЧЕЧЕНЫ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 18:03   #475
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в руках человека оружие или взрывчатка или яд, для солдат противника, то не важно кто этот человек: старик, девушка или ребенок. На штык!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 18:13   #476
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮДИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО И СО ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ ПИШУТ ПОНИМАЯ О ЧЕМ-ВДРУГ СТАНОВЯТЬСЯ СВИДЕТЕЛЯМИ ЧТО ПОЛОВИНУ(МИН СИНЕ СЫКТЫМ СЫКТЫМ БАЛАЛАР ЮК)ДЕБИЛОВ ИХ ПРОСТО НЕ СЛЫШАТ КАК КЛОУНЫ ЗАПРОГРАМИРОВАННЫЕ
-----------------------------
БУДАНОВ ГЕРОЙ ЭЭЭЙ ТОРМОЗА ОЧНИТЕСЬ КАДЫРОВ ЧТОЛЬ ГЕРОЙ???????ИЛИ В ЖИЗНИ У ВАС ВСЁ ХОРОШО??????ИЛИ ДИКО СЛЫШАТЬ ЧТО В РОССИИ ЕСТЬ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОДСТАВЫ И ПРОДАЖНОСТЬ??????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 18:47   #477
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ПОЧЕМУ ВДРУГ КУНГАЕВА???? ДЕВОЧКА(СУКА ПЛЕСНУТЬ В ЛИЦО ЭТОЙ КРОВЬЮ С ЕЁ РУК ВСЕМ ТЕМ КТО ДУМАЕТ ЧТО ОНА МИРНАЯ ДЕВОЧКА НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТАЯ БЕДНЕНЬКАЯ ОВЕЧКА)(N) БУДАНОВ ГЕРОЙ И ВЫПИСКИ ВАШИ ИЗ СМИ ГДЕ ОН ПРЕСТУПНИК НАВОДЯТ НА ПОНИМАНИЕ ЧТО ТАКОЕ СТАДНАЯ ТУПОСТЬ И МЯГКОТЕЛОСТЬ С КОТОРОЙ ВЫ ТАК И ЖИВЕТЕ ДУМАЯ ЧТО ИМЕННО ЭТО И ЖИЗНЬ А ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ ЛУЧШИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ(N) (N) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 19:00   #478
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте, что на их месте были бы ваши дети, жёны, матери.... Сегодня 12:48
и представлять не надо..у каждого своё место
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 20:13   #479
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для друзей СИЛЬВЕР,............заметь тупорылых не так уж и много,есть личности,но их ничтожно мало!!!Это говорит о чем- народ считает его героем.По моему этим все сказано!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 20:17   #480
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для друзей СИЛЬВЕР,............заметь тупорылых не так уж и много,есть личности,но их ничтожно мало!!!Это говорит о чем- народ считает его героем.По моему этим все сказано!Сегодня 20:13
-----------------------
Я НЕ ТОЛЬКО О ВИРТЕ ГОВОРЮ И ЭТОЙ ГРУППЕ К СОЖАЛЕНИЮ МАССА В РЕАЛЕ ТУПОРОГАЯ СЧИТАЮЩАЯ ЕГО ПРЕСТУПНИКОМ И НЕАДЕКВАТОМ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика