> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Еврейский народ: историческое и культурное наследие.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 10:25   #471
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня кума еврейка.Она приняла христианство.
говорилось об отличительных особенностях.
Ничего плохого в том, что евреи умеют делать деньги. Главное, как эти деньги потом работают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 14:00   #472
Eric Shin
Новичок
 
Аватар для Eric Shin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ярослав *Русанюк. *Судя *по *фамилии , *Вы *украинец.Так *вот , госп. Ярослав. *Цитировать Гитлера *, *не самое *достойное *занятие. *Цитировать еврейские *книги, *еще *более *не *разумно, т.к. за *формой *,Вы не видите *и *не *понимаете *настоящего *содержания.Это , *не *И.Франко *или *Леся Украинка. Миллионы *часов *и *жизней *ушли *на *изучение *этих *книг. Вы , *видите *только *шапку, *а *остальное *скрыто *от *человеческого *понимания. *И *последнее. *А *СУДЬИ *,КТО? *Вы , *украинцы ? *На *ваших *руках *, кровь *сотен *тысяч *невинных *убиенных *иудеев. Начиная *с *Хмельницкого, разных *батек, погромщиков *,полицаев *и *т.д.У *Вас , *нет *морального *права *судить евреев.
_____________________________
спешите делать добро
Eric Shin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 14:47   #473
Olive Dvo
Новичок
 
Аватар для Olive Dvo
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

александр эдельман во первых,судя по тому как ко мне часто заходят ваши родичи из массада"нетрудно определить откуда я родом:-D ,хотя я вас могу чуть поправить я не украинец и никогда себя таким не щитал а из тех которые жили на украине вообще когда даже понятия украинец не существовало.кстати гитлера я никогда не щитал примером для подражения и кроме как ненависти у меня к нему и его учению нету.и последнее ранее я уже писал что ненависти к евреям у меня нету если они строят свой дом Израиль а не рушат чужие дома.да и погромы евреев в основном то были кто торговал зелёным змием,лучше научитесь (чесно)жить в мире со всеми,для начала с палестинцами
Olive Dvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 15:38   #474
Doug Gvov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто будет судить..абрамовича..березовского..комаровского...л идермана..список к тысячи-разоривших русскую землю!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 18:26   #475
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Революцию в 1917г. делали: 26 евреев, 4 латыша, и Ленин, которые и насаждали народам Свое мировозрение. Создателем Гулага является тоже еврей. Как сказал один из Родшельдов :,, Ваша революция в 1917г., это небольшая потасосвка посравнению с тем, что мы *(евреи) *сделали с древним Римом,,.
Да и Гитлера взрастили Те же банкиры, евреи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 18:31   #476
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изучай хоть миллиарды жизней, если сказано, что еврей человек, а остальные хуже животных, смысл сказанного не изменится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 22:06   #477
Olive Dvo
Новичок
 
Аватар для Olive Dvo
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а кто будет судить..абрамовича..березовского..комаровского...л идермана..список к тысячи-разоривших русскую землю!!! к сожалению ети люди в своём большинстве граждане совершенно другой страны,и как бы там не показывали что бывших граждан СССР щимят и ищут в них криминал,эти бывшие(как парвус)живут в своих маленьких райках,для создания которых нужно было довести русских учитилей и других до состояния бомжей,молодёжь до полной деградацыи наркомании и 18л спирта в год,проституцыи и демографического упадка,развал всей индустрии и сельских угодий.не нужно быть пророком что с этой чужой страной небудет ничего доброго и братского после прихода истенно русской власти а не той дерьмократическо=аллигархичной хунты убийц
Olive Dvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 01:39   #478
Dr Robert Fallis
Новичок
 
Аватар для Dr Robert Fallis
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

_____________________________
Ходят комне в гости без стука,потом жалуются что трусы потеряли!
Dr Robert Fallis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 11:57   #479
Pippa
Новичок
 
Аватар для Pippa
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Русанюк, Вы бы хоть ссылку указали откуда накопипачкали.
Я, в свою очередь, рекомендую желающим, да и Вам тоже на досуге ознакомиться с трудом РАМБАМа "Мишне Тора", где систематизированы законы Торы и традиции (устная Тора) с пояснениями и сравнить с этой пачкотнёй. Особое внимание рекомендую обратить на законы о судьях, о свидетелях и примерять на себя.
_____________________________
И после пятидесяти жизнь продолжается!
Pippa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 12:54   #480
Olive Dvo
Новичок
 
Аватар для Olive Dvo
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ислам Муслимов КСТАТИ клёвый прикид на вас(Y) ,а если серьёзно:-D то это *видео скинутое вами)это уже понятно всем и каждому,лучше гляньте другую киношку от которой у вас сначала челюсть отвиснет а потом просто отвалитсяhttp://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/250/ да и ещё
Olive Dvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика