> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 04:26   #471
Анна Тёмкина
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня 3 пушистиков дома, 2 кошки и 1 кот. Хочу еще собаку завести, надо мужа уговорить :-D Помню самая маленькая упала с балкона с 4го этажа. Сломала лапу и челюсть. Мне предложили ее усыпить, так как лечение слишком дорогое. В нашей стране самое дорогое это содержание животных и детки.
Сегодня, кошечка здорова все зажило. :-) А деньги это наживное.
_____________________________
Рекрутинговая \" ЮБИЛЕЙНАЯ\" компания с 19 марта по 8 апреля. Всего 4,5 рубля за регистрацию.
Анна Тёмкина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 11:40   #472
Ольга Ккэсти
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У нас 2 кошки -подобрашки.Любим очень.У сына 2 кота- подобрашки.Одного из них какой- то зверь намертво завязал в пакет и выбросил в ночь на мороз.Мы услышали писк , спасли, теперь - это красавец.Сейчас дочка с друзьями выхаживает щенков и их маму на территории больницы в Сокольниках.2 щенков уже пристроили, осталось 6 .Они умненькие, красивые, чистенькие.Но переживаем за их дальнейшую судьбу.Теперь у всех задача- пристроить этих крох.Разве мы чокнутые? Нет, мы просто - люди, которым не безразлична чужая боль. А я радуюсь, что таких людей много.Спасибо Вам!!!
Ольга Ккэсти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 14:45   #473
Клепикова
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А у меня ещё прибавление в семействе.Привезли оперировать подобранную собаку,у неё саркома,подоьрали 25 февраля 2010г.,а в клинику подбросили 3 недельних котят и мы одного котика забрали.Сейчас у меня 4 котика и 4 кошечки.:-)
Клепикова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 22:42   #474
Рыбакова
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мы самые даже нормальные!!! Это ненормальные у которых животинки дома нет,они даже злее по характеру.Какое счастье что все здесь какя.Особенно очень уважаю тех,кто подбирает бедненьких отказничков и дает им вторую жизнь.Я тоже всех подбирала и пристраивала.У меня всегда жили две крупные породы собак,но сейчас одна маленькая хохлатая голая,и две крысы.И мечтаю вскоре завести мопсенка.
Рыбакова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 11:59   #475
Светлана Ткачэн
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня кот и собака-дворняжка. Младший сынуля просил ещё и морскую свинку или кролика, заведу обязательно, как только расширю квартиру. А старший просит овчарку. Я не против, лишь бы уход за живностью был соответствующий. Но многие меня не понимают, сколько людей - столько мнений. Я считаю, что в доме у каждого должно быть животное по душе. Я не представляю свою квартиру без Шурочки и кота Саньки. Это члены семьи, родные существа.
_____________________________
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - \"Идеальности!\"
Светлана Ткачэн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 00:35   #476
Коханевич
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня дома кошка ей 14 лет, котик ему 5 лет, и собачка ей 3 года. Мы всех их очень любим, *здорово приходить домой, а там у порога тебя уже встречают. Собачка топает и виляет хвостиком, котик брыкается на пол и выкручивается от радости и все хотят, чтоб их погладили и *взяли на ручки, и даже когда у тебя плохое настроение, смотришь на все это и сразу легче становиться на душе. *Поэтому нас вместе с животными *шестеро и все мы *родные и все друг друга любим!
Коханевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 07:26   #477
Эпова
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мы нормальные просто мы очень любим животных..у нас два йорка и чау чау......а когда живеш в доме и територия позволяет разгулятся, то вообще вопрос не возникает сколько их.. их много и это радует..!!!!!!!они встречают и жалеют.... поднимают настроение...и просто радуют!!!!
_____________________________
мы продали всех Лёлиных детей... все нашли своих хозяев
Эпова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 14:31   #478
Ольга Пакээ
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ну конечно мы чокнутые...Но только для тех,кто не любит животных.У меня всегда жили коты,собаки,морские свинки,крысы.На сегодняшний день с нами проживают 2 собы и кот.Скоро переезжаем в свой дом и будем брать еще одну песу,что бы всех нас охраняла.Ну и какой же это дом без кур и кроликов:D
_____________________________
Щелкунчик чувствовал себя очень неуютно в большой семье...
Ольга Пакээ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 01:08   #479
Ирина Одкас
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я не люблю людей, которые не такие как мы. Они жестокие, непонимающие, злые, насмехаются, Не люблю. Однажды мы с собаками нашли на поле свёрток. В тряпку были очень плотно завёрнуты два котёнка так что не могли выбраться и кричали. Если бы мы их не услышали *они бы погибли. Потому что было холодно и дело было к ночи. Я их оттуда достала - два котёнка только недавно открывшие глазки, чистенькие девочка и мальчик. Ну я их затолкала за пазуху и домой. Их вырастил Вильям. Вылизывал, играл, они по нему ползали,потом я их пристроила в хорошие семьи. *Меня как будто бес всегда толкает схватить и тащить домой того кому я могу помочь и спасти собака это или котёнок. Вот и мой Кот и Кошечка Дунечка такие же подобрашки. И Вильям тоже.Усыновила одиноко бегающего по пляжу подростка грязного, голодного и в болячках, но умного до невозможности. На слова - Ну пойдём,парень, с нами"- всё понял и с тех пор его место возле меня. Да здравствуем Мы!!!
Ирина Одкас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 17:21   #480
лариса сткаг
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ирина, вы умничка.
_____________________________
заходите в группу ПРЕДАННЫЙ ВЗГЛЯД. Нужна помощь....
лариса сткаг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика