> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 17:39   #481
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, давайте остановимся на том, что не "все было иначе", а-"было несколько иначе" относительно школьных учебников.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:39   #482
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ссора заходит далеко, воспитание уходит на второй план. Мне приходилось слышать от своей бывшей пассии "татарская морда" (хотя вполне даже русская:-D ) и " уезжай в свой Владикавказ"(я там вырос)...
Сегодня 17:35
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!! А В СЛУЧАЕ С ЗЕМЛЯЧКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ "НЕГОДЯЙ, ВИДЕТ ТЕБЯ НЕ МОГУ, ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ СЛОМАЛ..."!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:41   #483
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, а Вы что отвечали на "татарскую морду"?
--------------------
Ну, первый раз предупредил... Думаю достаточно?*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:44   #484
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ПОТОМ, ЕСЛИ РОДИТЕЛИ РАЗВОДЯТСЯ, ТО РЕБЕНОК МОЖЕТ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ОТЦА И РАСТИ СКАЖЕМ РУССКИМ!!! В СЛУЧАЕ ЕСЛИ СКАЖЕМ ОБА РОДИТЕЛЯ ЗЕМЛЯКИ, ТО И РЕБЕНОК БУДЕТ РАСТИ АРМЯНИНОМ(НУ ИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ... НЕ ВАЖНО КЕМ) ПРОСТО ТАЯЩИМ ОБИДУ НА ОТЦА!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:45   #485
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порой проблемы в межнациональном браке,многие склонны считать результатом национальных противоречий,а не личностными.Хотя это не так.Это дешевое объяснение.Есть масса проблем у пар мононациональных,равно как отсутствие их у пар межнациональных.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:50   #486
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть масса проблем у пар мононациональных,равно как отсутствие их у пар межнациональных.
-------------------
Но лично мне легче решить проблему с девушкой своей национальности. Да хоть с осетинкой, мне более ближе эта культура, чем, к примеру, русская.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:50   #487
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЛЬГАР, НЕ СОГЛАШУСЬ!!! И МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ МЕЖДУ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЕРЕВАНОМ И МОСКВОЙ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ, ИЛИ СКАЖЕМ БАКУ И МОСКВОЙ, ВСЕ РАВНО РОССИЯНЕ В БЫТУ БУДУТ ГОВОРИТЬ "ОЙ НУ ХАЧИКИ... ОЙ ДА АЗЕРЫ..." И Т.Д.!!! И ПРИ ССОРЕ В МЕЖНАЦИОНАЛЬНОМ БРАКЕ ЭТО ВЫЛАЗИТ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 18:11   #488
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микаель Вы берете общую тенденцию.Да согласен,что уровень межнациональных противоречий выходит на более высокий уровень.Но если два человека решают связать свою судьбу ,вне зависимости их национальной принадлежности,то благополучие их брака или его неудача зависит исключительно от них самих.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 18:14   #489
Molly Kyih
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микаэл! Вы состояли в браке? Подозреваю что нет. Пожтому мне кажется что вы судите о том в чем не имеете опыта то есть у вас изначально нет в достаточной мере аргументов. Вы даже брак - интимный союз пусть даже между людьми разных народов рассматриваете как политическое событие или битву при Ватерлоо. Поверьте что это не так. Близкие люди ругаясь не называют друг друга "ты черно..такой-то" или "эй ты хачик". они кроют друг друга на нормальном доступном друг другу мате без расовых или национально окрашенных эпитетов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 18:15   #490
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильгар, ну вот женишься ты на русской, а дети кем себя будут считать - русскими или азербайджанцами?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика