> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > начало.истоки армяно-азербайджанского конфликта(карабахского)-правовой аспект этой проблемы

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 03:46   #481
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Армянский народ с прибытием в Армянскую губернию законного президента Медведева(F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 03:53   #482
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али.Я выжу вы уже ночинали нервочить.РФ наш союзник.А увас Аз-джане провокационном машине каробка передачи сломалься.Осталос только задныи ход.ПОЗДРАВЛЯЮ.(F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 08:24   #483
Gevorg Sofov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I eto ftaraya turciya gavarit o guberniye. Nazvali sebya Azerbayjanom (ne ponyatno pachemu) i shitayt sebya nezavisimomi. Do kakoy azerbayjan eto chast Turcii. A shto kasayeca payestki Medvedeva, u vas shto uje kalenki trisuca? :-D :-D :-D :-D :-D * Kagda vi padpisali dagavor s Turciyey nam bilo eto po x..... potamushto mi znali shto Turciya fsegda pamagala Azerbayjanu, no fsyoravno mi razgramili ix v Arcaxe. *A kagda mi sechas s Rasiyey pradlivayem svaoy kantrakt u Azerbayjana kalenki trisuca. Daragiye mayi tak pradaljayte trisica i zabutte o tom shto vi mojete pabidit armyan. Nam ne strashen ni vash neft, ni vashi avganskiye i chechenskiye teraristi, ni vash atec Turciya. Zabutte shto vi kagdanibut mojete akupirovot Arcax.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 08:58   #484
Armen Kovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сурен у таких как Али,даже заднего хода не осталось,на местье буксуют:-),Али ты шизик?,президент Армении Саркисян!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 09:15   #485
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно скоро у многих представителей "высокоразвитого" Азербайджана содержимое головы и пятой точки станет идентичным. Вернее уже стало. Маразм уже кажется детской болезнью по сравнению с этим.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 09:16   #486
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У АЗЕРБАЙДЖАНА ЗАКЛИНИЛО . СЕЙЧАС НАЧНУТ ТОЛКАТЬ РЕЧЬ О ОЧЕРЕДНОМ ЗАГОВОРЕ ПРОТИВ НИХ . И ТРУБИТЬ ЧТО АРМЕНИЯ ИХ СНОВА ОБИДЕЛА. МОЖЕТ ВЫШЛЕМ ИМ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ В ВИДЕ НОСОВЫХ ПЛАТКОВ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 09:20   #487
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ, ЧТОБ МЕДВЕДЕВ ИХ УДОЧЕРИЛ(ch) А МЕДВЕДЕВ НЕ ХОЧЕТ ИХ ОТНЯТЬ У ВЕЛИКОГО ПАПОЧКИ И.А.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 09:43   #488
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азербайджан-вилайет Турции,не забывайте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 09:47   #489
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера Левон Мелик Шахназарян сказал,договор имеет 2 особенности,хорошо что мы подписали этот договор,это холодный душ для Байу,а плохо то,что мы потеряли время,начни азербажан войну,мы дошли бы до настоящих границ Арцаха.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 11:08   #490
Armen Kovop
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всему свое время Арташ джан:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика