> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 17:01   #481
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Мищико Бараноидальное...ой,простите, Параноидальное мышление;-)
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 17:05   #482
Jean Pool
Постоялец
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему, оно у него вообще отсутствует...
_____________________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 17:15   #483
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте все! Я просмотрел комментария и увидел как AMIRANI DJANASHVILI голословно заявлял, что именно поэтому блокировали "КНИГУ КНИГ" не объясняя причины. Далее он заявил, что блокировать можно если пропаганда идёт из России... Теперь я по порядку отвечу ему. Я начал выступать против мафиозно-воровской власти коммунистов в Грузии с 1985 года и тогда же меня не только блокировали, но и физически будоражили семью. И вот началась требуемая мной перестройка государственной системы на институционально-демократическую систему Европейского типа, исключающее воровство. Но не тут то было! Власти Грузии лишь криминально присвоили всю народную собственность страны, оставив народ нищим.Они закрыли и обворовали все заводы и фабрики лишив нацию дохода. Чтобы народ не спросил это с них, искусственно начали разжигать межэтнические конфликты, мол, народ грызясь между собой не будет требовать собственности и рабочих мест,а для 100% успеха всё это свалили на Россию.Ответ продолжу в следующем письме
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 17:27   #484
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с 1987 года жил в селе Елтура. При первой войне в Юго-Осетии сожгли мои оба дома, убили родственников. Меня старались завербовать спецслужбы, но я всем отказал. Поэтому, я не был и не являюсь ни агентом грузинских спецслужб, ни СССР, ни России. В отличии от моего оппонента я люблю свой народ и свою нацию, а посему исхожу из их интересов, а не из лично своих карманных, как это делают политики моей страны. То есть я пишу лишь правду, предоставляя реальные возможности решения проблем. Они начали блокировать меня тогда. Я говорил Гамсахурдии, посредством Омара Чубинидзе, не разжигать и прекратить этническую рознь. Он же ответил, мол мы пришли на этой войне к власти и если уберём этот компонент то потеряем её. То есть они руководствовались личными интересами, а не интересами нации и страны. Известен и такой факт, что фактический Президент РЮО Людвиг Чибиров предложил Шеварднадзе мирное объединение страны, а его власть ему отказала. Только враги Грузии и нации могли так поступить.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 17:30   #485
Jean Pool
Постоялец
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте,Давид.Меня все же интересует ваша Книга. Как я могу с ней ознакомиться?Уж слишком высокопарно вы ее преподнесли.
_____________________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 17:38   #486
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За 2 месяца до начала августовской войны я лично обратился к Губернатору Шида Картли и администрации Санакоева, чтоб не произошло провоцирования войны в регионе, так как они получили бы тот результат который получили, и предложил им возможность мирного урегулирования этой проблемы.Меня опять заблокировали, подсылали криминальных убийц, а ответ администрация Санакоева дала мне 6 августа, когда уже ничего не возможно было изменить. То есть они с лёгкостью начали войну против одного из этносов собственной нации, и в результате уже юридически развалили единства грузинской нации и страны. Кто мог так поступить кроме врага грузинской нации и страны!? Никто!
Теперь насчёт реальных причин почему они блокировали "КНИГУ КНИГ". Общеизвестно, что при СССР они номенклатур но обворовывали Республиканский бюджет Грузии. С роспуском СССР нечего им было воровать и решили нажиться за счёт Запада. Для этого они заявили, что строят институционально демократическую систему государства Европейского типа. А
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 17:48   #487
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Гарник,я отвечу людям уничтожающим мою страну, а затем отвечу вам!А я ведь тоже этого требовал, стало быть меня уже не должны были блокировать, так как такой тип государства основывается как раз на свободе слова и выражения мысли.Но они блокировали, так как не хотели менять воровскую систему своей монопольной власти.В демократической стране нельзя блокировать ни одну из точек политического зрения,будь то проамериканской, про-турецкой, про-грузинской или про-российской.Все имеют равные права выражения мысли и доведения их до народа. Выбор же должен сделать сам народ на выборах. Мой оппонент только что признал, что они блокируя меня, или любую не нравившуюся им точку зрения, совершают антиконституционные действия против нации за что должны нести уголовную ответственность, если учесть и то сколько они судеб и жизней погубили.Демократия это выборная система,а ваш КГБ получает зарплату от моих налогов и обязан защищать мои конституционные права,а не нарушать их криминально!
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 17:58   #488
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СЛАВА БОГУ, ЧТО В МИРЕ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ДЕМОКРАТИИ, И ЛЮДИ БОГА! ПОЭТОМУ "КНИГА КНИГ" НЕ ТОЛЬКО ИЗДАСТСЯ, НО ПОСРЕДСТВОМ НЕЁ УСТАНОВИТСЯ НОВЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, А МОЯ СТРАНА ГРУЗИЯ, КАК И ВСЕ ПОСТ СОВЕТСКИЕ СТРАНЫ, ВОЗРОДЯТСЯ, ОБОГАТИВШИСЬ КАК ДУХОВНО, ТАК И ЭКОНОМИЧЕСКИ. ВРЕМЕНА ЛЖИ КОНЧАЮТСЯ. ХОТИТЕ ИМЕТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, НИКТО ВАМ НЕ МЕШАЕТ ИХ ИМЕТЬ, ТОЛЬКО ДЕЛАЙТЕ ИХ В БИЗНЕСЕ, А НЕ ВОРУЙТЕ У НАЦИИ, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ВО ВСЁМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ. ВОР НАЦИОНАЛЬНЫХ ДЕНЕГ, К ТОМУ ЖЕ КОТОРЫЙ РАДИ ЭТОГО УНИЧТОЖАЕТ НАЦИЮ И СТРАНУ, ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! ВЫ ОТНЯЛИ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ЖИЗНИ У 99% ГРУЗИНСКОЙ НАЦИИ. ЗА ЧТО ВАМ ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ, КАК И ЗА БЛОКИРОВКУ КНИГИ НУЖНУЮ КАК ВОЗДУХ ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ НАЦИИ.
Гарник, сейчас прорабатываются практические вопросы связанные с книгой, как только она издастся я оповещу об этом вас.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 18:05   #489
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демократия? А где она есть? Ни одна страна мира не может похвастаться демократией. Её не может быть в том виде, котором дОлжно быть, опираясь на сам термин "Демократия".Так что это несбыточная мечта, эдакая сказка для взрослых, но верящих в сказки. Демократия существовала всего лишь дважды в истории, да и то, со своими накладками. Это древнегреческая Агора и Новгородское Вече. Всё остальное, включая нынешние "демократические" страны ничто иное, как усмешка.По сути везде монархия в усечённом виде и ограниченная сроками правления и прикрывающаяся демократическими лозунгами. В этом то и вся беда и всё зло для государств. История не придумала и не придумает более универсальной формы правления, чем монархия абсолютная.Именно абсолютная монархия может обеспечить поступательное развитие любого государства. А смена власти через каждые 5-6 лет,как происходит при "демократии", только тормозит развитие.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 18:11   #490
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как только она издастся я оповещу об этом вас. Давид, простите, а что мешает выложить книгу в инете, или найти типографию, которая напечатает? Благо в этом ныне нет проблем.Блокируют здесь, так издайте где ни будь в Зимбабве или Гвинее Бисау.В любой бедной стране с удовольствием напечатают буквально за копейки. В крайнем случае можно и самому растиражировать книгу.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика