> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 01:01   #4891
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЭТОМУ ВСЕ ТАКИ ВАЛЕРА ПРАВ ЧТО ЭТО ДЕЛАЛИ УМЫШЛЕННО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:01   #4892
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему мать должна думать о взрослой дочери во что её одеть? Дочка инвалид? На летних каникулах сама не в состоянии себе заработать на шмотки? Плохому танцору известно что мешает. Никто не говорил что поднять на ноги детей просто. Это адский труд. и как бы не была занята мать, она может 15 минут в день найти для общения с ребёнком. знаю по своей семье. нас у матери 7 детей. для всех находила время, и работала, и хозяйство не малое было чтоб прокормить нас. не надо всё валить на тяжёлые времена. было бы желание...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:01   #4893
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой прости Кристи
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:05   #4894
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина..как не крути, а голова гидры сидит в кремле..взя зараза идёт оттуда ..у них вожжи в руках..с них и спрос..они правят массами они определяют и отвечают за стратегию развития государства и общества..с них и спрос
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:06   #4895
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно Крсти, можно Кристюша. я не против. вам можно на ты. Да, я про шрифт. неудобно читать порой. с Димкой устала бороться уже по этому поводу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:06   #4896
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может уже достаточно про деградацию русских писать?С чего вдруг такая забота именно о русских? Да и НЕПРАВДА ...(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:09   #4897
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, это не забота именно о русских. Ведь молодёжь на самом деле спаивается стахановскими темпами. И это факт. Страшно на них смотреть. Порой девочки 18 лет выглядят старше 30 женщин. Алкоголизм приводит к деградации. Или вы не согласны? И какое потомство можно ждать от этих подростков?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:09   #4898
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю...Кристина права...Ладно, раньше...родители сильно нами не занимались...знали, что государство нас бесплатно выучит, школа воспитает...но сейчас...когда наши дети государству на фик не нужны..мать просто обязана уделять внимание детям..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:11   #4899
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера, не надо уподобляться стаду баранов. У меня в семье никто не пьёт, я не пью и дети видят этот пример. Я сильно сомневаюсь что они будут пить. Не с кого брать пример. И если им в уши с младенчества говорить что алкоголь - это плохо, то они не будут делать то, что плохо. Детьми надо заниматься, а не предоставлять их самим себе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:14   #4900
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, спасибо за поддержку. я действительно так думаю. зачем заводить детей, если родители не хотят ими заниматься, воспитывать?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика