> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 01:29   #4911
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, у меня соседка, девочке 17 лет всё лето работает в макдональдсе. Кто хочет, тот может.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:30   #4912
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера, государству на семью давно наплевать. Оно не думает о детях. Об этом остаётся думать только родителям. хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:33   #4913
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет времени заниматься дуростью, смотреть дом-2. Кристина, а не задавалась вопросом..почему эта передача дом -2 вообще существует ? какие положительные результаты она приносит ? это в частности..хотя домом -2 можно назвать весь этот прогивший государственный уклад..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:34   #4914
Macon Poi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на хер нам тогда такое государство зачем нам платить ему налоги? а потом еще его защищать при необходимости
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:34   #4915
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера, культ вседозволенности и разврата процветает в полный рост. А почему он на тв...цена вопроса.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:34   #4916
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз им наплевать ? То почему бы народу..здравомыслящему не плюнуть в рожи этой паскудной власти ? Это было бы в полной мере оправданно и справедливо...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:35   #4917
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, я говорю не обо всех, но Вы же согласитесь, что танцы, плаванье и прочее сейчас платные, и не в каждой семье найдутся эти средства, что бы оплатить досуг своих детей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:38   #4918
Eileen Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристин...Валера правильно говорит..Дети все разные...кто-то и не выдержит натиска СМИ...Ограничить? Тут я полностью согласна...Не ограничить даже...а полностью запретить...По ТВ ничего хорошего не показывают...Благо я своему младшему сыну привила любовь к спорту..Он целыми днями на футбольном поле...а если смотрит ТВ...то только футбол..А другие дети?..Как ни старайся...не убережешь! Вот тут-то и должна поддержать забота о подрастающем поколении...государство...У нас при СССР, хоть идеология была...Сейчас что?..Нужна нац. идея...но и её нет..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:40   #4919
Levon Cooti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот *заплати налоги а потом для развития своих же детей еще и тут заплати а потом заплати в школе *чтобы ей дали знания про музыку или географию зарубежных стран *а потом еще чтобы и зубик вылечели
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 01:40   #4920
Candace Spinc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С нами вообще не занимались...Родители работали..Так что ...Работали много,да всякие переработки-подработки,дачи-огороды...Сказки о светлом прошлом не люблю,поскольку это НЕПРАВДА...По беременности и родам давали 56 дней до и 56 дней после рождения ребёнка...В 2 месяца в ясли отдавай!!!И детство наше всё в очередях прошло...Гагарин полетел,я в очереди за молоком стояла...Полетел...прилетел...А я всё молоко не купила...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика