> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 15:57   #4961
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как ? примерно как Мы с Тамарой ходим парой ?:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 16:02   #4962
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда такой менторский тон? Сколько он вместе с собой бандитов с гор привел? И теперь они рвут непремиримых, т.к от них они никогда пощады не дождутся. Это раскол, политика и сохранение жизней российских солдат. А взрывы в Волгограде дело рук пиндосии через боевиков, с отравленными мозгами, опять же за пиндосское бабло и за пиндосское бабло!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 16:13   #4963
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему ВЫ оскорбляете людей???Кто Вам дал такое право??? Я высказала свое мнение увидив снимок А фотошоп это или нет вопрос другой Если б таких развалюх не было по России я бы не в ком случае не дала такую рецензию Просто я жиау без розовых очков и живу в своей любимой РОССИИ А гос дума эта еще не вся РОССИЯ И не РОССИЙСКИЙ народ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 16:24   #4964
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно не знаю,правда ли ,что так живет ветеран,но наши ветераны уже получили все квартиры,некоторые даже и не одну.Пенсия у них тоже очень достойная,много льгот,и все же,если он так действительно живет, то где же его дети?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 16:33   #4965
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядя МЫша не пылите, Вы зачем мне это пишите, возьмите приличные заготовочки, как Вам не стыдно, получаете пенсию уже и все туда же про ПОЛОВУЮ жисть, ФУЛЮГАН!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 16:43   #4966
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы со Светлана NNNNNNN тоже сидим вместе она только с той стороны а я с этой и молча так сидим и мечтаем когда создадим группу НКВД....вы не желаете к нам присоединится ?:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 16:52   #4967
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ПОЕЖАЙТЕ В ДАГЕСТАН ИЛИ СТАВРОПОЛЬЕ И ТАМ ВАШУ ГИПОТЕЗУ РАССКАЖИТЕ . В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НАД ВАМИ ПОСМЕЮТСЯ, А ХУДШЕМ И ПОБИТЬ МОГУТ .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 17:02   #4968
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий простите за мою не грамотность Стесняюсь спросить а кто или что такие пендосы???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 17:13   #4969
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие развалюхи можно найти по всему миру, или в Голливуде состряпать. Позорить ветеранов могут только особо тупые дебилы!!! Просто дебилы в это не верят!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 17:21   #4970
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ ? В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ СТАТЬЮ О ПОСОБНИЧЕСТВЕ НЕ ОТМЕНИЛИ . ВАМ КАК ПОСОБНИКУ НЕ ОХРАНЯТЬ А СИДЕТЬ ПРИДЕТСЯ .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика