> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 17:28   #4971
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам желаю удачи!!! ФСБ еще гуманно, НКВД, было бы само то!!! Смотрю - у Вас тоже танк, круто, тут Андрюша Жуков на танке тоже был, вот уже армия!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 17:37   #4972
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне никуда ездить не надо. Лучше прикормленный ручной волк, гем дикий и голодный. Сейчас и Дагестан прикармливать начали и шерстить заодно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 17:46   #4973
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кроме дебилов это еще могут сделать хомяки, отрабатывая транши с налогов Джона Смита из солнечной Алабамы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 17:55   #4974
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё верно !!Только таким как он объяснять как в пустую бочку он упёрся и будет стоять на своём ..даже не пытайтесь убедить он чурка .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 18:03   #4975
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам к сожелению легко рассуждать сидя перед компом Но в жизни всякое бывает Да мы стали жить на много лучше но очень большая разница жить хорошо и кататься как сыр в масле !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 18:14   #4976
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо, ишь чЁ ветеран, у меня на такие случаи муж есть, что скажет, то и буду делать, а ВЕТЕРАН случаем не ВОВ!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 18:21   #4977
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиндосия - страна агресор, которая не даёт покоя другим странам, всех учит, как жить. Демократию всем приносит [ Ирак, Египет, Ливия, Сирия и тд.]
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 18:31   #4978
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ ? РАССКАЖИТЕ ЭТО ДАГЕСТАНЦАМ ЭТО И ВАС ТОЧНО ПОБЪЮТ .ОНИ ПРОТИВ ВАХАБИТОВ БОЛЕЕ 2О ЛЕТ ВОЮЮТ. ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 18:41   #4979
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И молодцы что воюют, кто против то? Но до полной победы еще далеко! Пиндосское бабло работает!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 18:48   #4980
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАША пошла пЭнсию тратить!!! Теперь она себе на 500 руликоффф больше продуктов купит!!! На конфетах большая экономия!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика