> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Винный тур

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 01:05   #41
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, Вы, право же, придираетесь к словам!
Ничего обидного мы не имели в виду. Фраза касалась предложения о переводчиках. Дело в том, что во Франции, даже в самом захудалом городке, всегда находится пара-тройка русских дам, в свое время окончивших какой-нибудь "инъяз". Под русскими мы имеем в виду в принципе русскоязычную публику из республик бывего союза. Т.о. ездить во Францию со своим переводчиком, в настоящее время, это как со своим самоваром в Тулу. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 01:19   #42
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, в свое время мы неоднократно бывали в гостях у г-на Григория Корзуна в его "комплексе" в Терновке в Приднестровье. Первый раз, действительно впечатляет. Будучи хозяином местной спортивной команды, человек объездил весь мир, отовсюду привозя различные местные алкогольные напитки. В итоге собралась коллекция, которая разместилась в 4-х этажном здании в форме бутылки.
В это место можно заехать посмотреть коллекцию, можно устроить там вечеринку, благо хозяин очень радушный, но оставаться там более чем на одну ночь - скучно. И нам кажется идея с отельным комплексом (большую часть времени пустующим) не самая лучшая инвестиция г-на *Корзуна. ($)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 21:14   #43
Polly Isti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые специалисты, любители, почитатели и просто читатели -возможно, кто-то воспользуется предложением основателя данной темы,имеет аналогичные предложенияили Вы уже обогатили свой опыт в каких-либо иных турах, пожалуйста, поделитесь информацией и впечатлениями втеме "Ориентирование на местности" - маршруты винные и не только... :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 17:09   #44
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас одни обеды и ужины в ресторанах, а когда же дегустация? Ведь они во Фр длитеьностью до 6 час, если это действинельно ресторан.
Во Фр сейчас кризис как и везде, производители делают скидки на вино, на прожив и тд. А дегуст бесплатно. Поищите в инете и разработайте тур, будет гораздо дешевле. Через тамож по закону можно провезти 2 бут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 01:15   #45
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Лариса!
Каждый день включает помимо обедов и ужинов визиты-дегустации вкак минимум 2, а частенько (в случае с Бордо) 3-4 винодельческих поместья. Визиты действительно в большинстве своем - бесплатны, но вот попастьв те поместья, которые мы предлагаем нашим клиентам"поискав в интернете" нереально.
Мыне знаем, о каких ресторанах говорите Вы, но ужин в 2-3 звездных мишленовских ресторанах, которые фигурируют в наших программах, и где бывает по 6-8 подач, длятся 2,5-3 часа, притом что никто никого не подгоняет.
Отели, входящие в группу Relais et Chateaux, невзирая на кризис, не снизили цены, а совсем наоборот, с начала апреля действуют тарифы высокого сезона.
Придорожные замки а ля "Chateau de Mes Couilles", завлекающие путешествующих штендерами "дегустация бесплатно - продажа в поместье" может и предоставляют скидки.... но мы занимаемся совершенно другим туризмом($)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 23:19   #46
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, невзирая на все свое равнодушие к путешествию в Испанию (ну, прости, дорогая! Германия и Испания меня не притягивают...Даже несмотря на то, что страны - винные (tr) ) Но гастрономический тур, его описание, в Каталанию меня впечатлил. Даже очень. Что скажешь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 10:41   #47
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Испания, самое смешное, опережает Францию по числу мишленовских ресторанов! Больше всего их именно в Каталонии. Мы посетили всего шесть. Город, который стоит, конечно только на мой непросвещенный взгляд, Сан-Себастьян. Там было вкуснее всего. Но вот режь меня - равнодушна я к высокой кухне. Возможно, это возраст, когда самое лучшее - не есть совсем.Сердце принадлежит баскской северной кухне. Очень простой, все на огне! Мясо с кровью! Овощи тоже на огне! острый сыр! И вино испанское вино принадлежит именно такой кухне!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 12:11   #48
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот и очевидно, что не читала ты новость, которую я на днях добавила о лучших винных отелях! ^o) А ведь Испания , тобой обожаемая, там в передних рядах! ;-) (*) Вообщем, советуешь? Значит, на будущее лето я еду в Каталань? (Тем более, очень напоминает Баньюльс....(lo) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 23:32   #49
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не побоюсь этого слова - Каталонь! Можно и на юг. Там много ресторанов тоже! Поезжай, солнышко. Я по вину. А не по еде! А нас уж больно сильно поят там. Здоровья нету так что мы уж по-старинке. С селедочкой и бутылочкой Розе!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 23:33   #50
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык - и я по вину! ;-) (D) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика