> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Идеальный сайт алкогольной компании - каким он должен быть на Ваш взгляд?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 17:25   #41
Brandon Cotti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас как раз по Шабассу некоторые изображения меняю - можете и туда заглянуть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 17:02   #42
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С фоном хуже, потому как там идет фон впритык к тексту скорее всего (за это не люблю кумеески (dt) ), но и эту хмарь можно обхитртить, если сделать двойной фон. Будет визульно текст отодвинут от картинки. Почему я так ратую за фон под картинками? Просто с ним будет смотреться намного компактнее и геометричнее, а сейчас на сайте много "провалов", "пустот". Там где логотип-Хайн так и вообще целая куча неисопльзованного места.. туда длибо картинища просится симпатичная, либо плашка с текстом. Её богу не хватает света на сайте. Слишком темное начало (фон)... его бы сделать белым, а вот плашечки провести по всему сайту можно и малиновые, поддрежку организовать в меню и т.д... остановите меня уже.. а то я ж так и буду мысли генерировать :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 17:28   #43
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж, продолжайте! Мысли и идеи лишь приветствуются, а что уж потом взять на вооружение - разберемся отдельно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 17:31   #44
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне проще нарисовать, но сейчас очень мало свободного времени... у меня проектов полно которые тоже надо доводить до ума (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 18:46   #45
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробовал "углубиться" еще на один уровень. Пока лишь на примере только одного коньяка: http://www.philipp-kld.ru/catalogue/cognac/camus/camus-vsop-elegance-40-/ В этом варианте можно уже говорить и о ценах, и о конкретных литражах, видах, упаковках и прочих деталях каждого напитка. Как думаете, стоит ли распространить подобную детализацию на весь каталог?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 01:03   #46
Matt Tvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается можно по ссылке открыть большое фото, но это же можно сделать и на общей странице, по щелчку на превью. На мой взгляд перебор.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 01:07   #47
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком углубились на мой взгляд. Да интересно посмотреть большие фото, но тут надо просто подумать как сделать это на одной страничке. А то и правда просто открывать большое бото при щелчке на превьюшке. Инфо по описанию оформления бутылки можно дать и в описании. Слишком сложновато получается, из-за двух-трех строчек идти на новую страничку... :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 22:40   #48
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Меня и самого именно эти сомнения и одолевают... Буду думать, как это лучше организовать в будущем. Пока же, как я уже упомянал, я больше занят сбором содержания, поэтому за издержки формы не судите строго - когда буду доволен контентом, обязательно придумаю что-нибудь более удобоваримое!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 16:51   #49
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня новый проект, будет перекликаться с идеей этого сообщества, пока о нем только намекаю, потом расскажу поподробнее. Вот тоже буду кумекать как в нем лучше разместить информацию, потому как она буедт идти скорее моими личными статьями и некоторым копированием материалов, но не из сети, хочу отличаться во всем! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 17:38   #50
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, очень интересно! Может хоть слегка *приоткроете завесу тайны? Быть оригинальным, как оказалось, не так и сложно - действительно хороших описаний, да даже нормальных изображений, когда начинаешь углубляться в тему, в интернете оказывается безобразно мало, а кочующие с сайта на сайт слабые наброски, написанные по шаблону и явно на ходу не могут не расстраивать... Сегодня закончил описывать линейку Шато Булонь, можете взглянуть http://www.philipp-kld.ru/catalogue/cognac/chateau-de-beaulon/ . Самое смешное, что на большинстве сайтов до сих пор висят старые версии Наполеона и ИксО этого дома, несмотря на то, что обновление линейки произошло уже несколько лет назад.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика