> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 21:05   #41
Corey O gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на заводе,оборонном,работает тракторист Василий,но он себя называет Василисой.;-) Ему или ей лет 50 уже.Правда ОНО гермофродит.Я как увидел мужика в женской одежде,выпригивающего из трактора,чуть в сугром не грохнулся.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 08:24   #42
Forrest Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве и Питере пройдет марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики маршируют. :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 08:31   #43
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот никак не могу пронять! ,бестолковый, наверное! А зачем??? Зачем эти марши - то??? Какой в них смысл? Если ты не такой, как большинство-- это твоё дело, можешь любить и делать с представителем своего пола, всё, что хошь, если это вам нравится и никому не вредит, но зачем напоказ выставлять и хвастаться??? Может кто знает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 09:29   #44
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется демократия, хочу свою жопу выставить на обозрение. Надо этих пидаров гнать на запад, откуда они и пошли, а те кто не успел.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 09:31   #45
Raney Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

распустили всякую шваль.противно.да еще и трубят про это .права им подавай.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 09:50   #46
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они ещё льготы для себя требуют. Надо построить стену и туда их к стенке. Позор, у мужика есть орган который подходит женщине, природа умнее нас и не случайно всё так продумано.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 11:20   #47
Skip Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое опасное в их марше не в том что они пройдут а в том что это реклама их образа жизни надо в корне вырывать эту гниль.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 12:15   #48
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЁ ИМ МАРШИРОВАТЬ! СИЛЫ ВИДАТЬ ЕСТЬ И СРЕДСТВА А РАЗ ТАК ТО ПУЩАЙ СТРОЮТЬ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ САЛЕХАРД ИГАРКА! И СТРАНЕ ПОМОЩ И ИМ ВРЕМЯ ДЛЯ УДАЛЁННОГО ОБЩЕНИЯ! ОКРОМЯ ЭТОГО МОГУТ РЫТЬ КАНАЛЫ И ПРОРУБАТЬ ТУННЕЛИ! РАЗ ТАКИЕ ЛЮБИТЕЛИ В ГЛИНЕ КОВЫРЯТЬСЯ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 13:33   #49
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Враг не пройдёт!" - сказал Сталин в 1941-м. И не прошли! "Пидоры не пройдут!" - сказал Лужков в 2009-м. Пока не прошли...
А вообще-то парад надо разрешить, только заранее оповестить всех россиян, где и когда он будет проходить - так руки чешутся! Думаю, нормальные пацаны и с глубинки подтянутся...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 13:37   #50
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, нормальные пацаны и с глубинки подтянутся...


вы намекаете на то, что иван дулин тоже приедит...?(md) :-D :-D :-D :-D - шутка.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика