> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Цена и ценность - конкретизируем интересы, анализируем цены и ищем самые

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 20:04   #41
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, что в названии сорта вина в Подавляющем большинстве случаев используется название сорта винограда.. (dt)
Я просто заметил и поделился с Вами своим впечатлением от этого сорта Аргентинского вина в целом - независимо от названия производителя...
А вот что я на самом деле забыл - так это то, что произведено оно должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в Провинции MENDOZA ! *Похоже на то, что только там этот сорт винограда вызревает до такой кондиции, что У самых разных Местных Производителей получается Великолепное Вино !
Поэтому Главное Запомните :
Malbec - MENDOZA - Argentina * (Y)

P.S.: Светлана ! Если Вы так настаиваите, то мне больше нравится недорогое вино от "Trivento" - TRIBU-Malbec *- *MENDOZA-Argentina.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 10:56   #42
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попили Chablis Previer Cru Montmains 2006г. На мой взгляд вино соответствует своей категории. Приятно пьется и не вызывает неприятных ощущений. Вижу один минус в категории недорогих вин. В них на мой взгляд в содержимом есть отсуствие "живого". Это на мой взгляд связано с процессами осветления и фильтрации.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 10:59   #43
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, а что бы Вы сказали о вине уровня Гран крю ? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:23   #44
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал форум и решил для Тамары заново поднять тему *!
Не гонитесь за вариантами:
"MALBEC-Reserva", "MALBEC-Rose" и т.п. * (N) на бутылке должно быть написано просто "MALBEC" * (Y)!
Malbec - MENDOZA - Argentina * *(Y) (*) (*) (*) (*) (*) (Y) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:33   #45
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, мне так льстит (просто по-женски даже... :-$ ) Ваше внимание, но марку Тривенто я для себя не рассматриваю. И покупала не в дешевом обходе..., а сейчас тем более обойду. Лучше подороже возьму, НО ЛУЧШЕ! *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 21:30   #46
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я пойму еНту женскую логику - я ей повторно пишу, что НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ РОЗОВЫЙ MALBEC (N)(и RESERVA тоже *(N)...), *а Можно только НАСТОЯЩИЙ: *
Malbec - MENDOZA - Argentina (Y)...
А она нам всем пишет что MALBEC ей не нравится... *(dt)
Это как ? Вино мне не нравится, хотя я его и Не пробовала (md)... :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:56   #47
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, Тамара не писала что ей "не нравится". По какой-то причине она считает, что это вино не заслуживает ее внимания; ее право.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 23:42   #48
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, да какая тут заварушка получилась!... (fr) *Я развеселилась и, пожалуй, даже задержусь. Все мы ищем отличное качество за...приемлемые деньги. Можно довольствоваться винцом за сотку, можно быть неудовлетворенным за тысчи евро. Все относительно, господа, и ситуационно. Ну, нравится Артуру тот мальбек, включается он *- и ладно :-) .Мне фиолетово, вообщем. Ну,а для ценителей сейчас напишу про роскошные Мальбеки. Только тему найду соответствующую ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:06   #49
Crystal Cloiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы и господа, веселье, кАнечно, хАрошо, но давайте, пожалуйста, вернемся к теме.

Я осмелюсь предложить всем "рекомендателям" взять на вооружение принцип "наше дело предложить - ваше дело отказаться". Даже как-то благородно (ch)будет, не правда ли?

Напоминаю - для разборок есть темы "Парламентский час" и "Книга жалоб и предложений". Спасибо за внимание :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 15:29   #50
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, поздно увидел Ваш вопрос, одресованный мне по поводу Гран крю. Если честно, чтобы судить о них в полном объеме я думаю, что мне надо пожить во Франции годика два-три. То что мне удавалось пробовать, на мой взгляд мизер в том океане разнообразия и вкуса, которое существует. Плюс ко всему, я не дегустатор, я просто любитель и делать выводы могу чисто для себя, дабы не вызывать споров и возражений.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика