> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ЧТО Я НИКОГДА НЕ СМОГ(ла) БЫ СДЕЛАТЬ БУДУЧИ ТРЕЗВЫМ(ой)"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 13:42   #41
Cara Von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,тут вспомнила историю,из серии "Сама не помню,рассказывали...".
Так вот,на какое-то день рождение(толи 22,толи 23...)мне в череде подарков была преподнесена полторашка(пластиковая бутылка 1,5 литра)чистого спирта.Дело было вечером,делать было нечего...Нас было немного,6 человек.Решили мы,так сказать,употребить подарок по назначению...Разводили спирт водой,конечно,не соблюдая нормативов.Примерно наша бодяга была 60-65% крепости...Узюзюкались все.
Утро...Я просыпаюсь,очень тяжело,и с дикой болью...В УХЕ!!!Прикоснуться больно.Думаю,Боже,что же такое.Подхожу к зеркалу,и вижу,что в моем ушке,кроме положенной,носимой с незапамятных времен сережки,присутствуют,еще две!!!Вчера у меня не было лишних дырок в ухе!!!!Разбудив всю ораву,которая в связи,с резкой потерей любых способностей(даж передвигаться)ночевала у нас,вырисовывается такая история.Оказывается,гдето посреди вечера,меня(глядя на другую девчонку)озарило,что я хочу не одну,а ТРИ дырочки в ухе!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 13:51   #42
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу носить сразу три сережки и т.д. и т.п...Конечно же,Люба низачто не согласная была ждать утра,дабы пойти в салон,и проколоть,как положено....Короче,я уговорила девчонок мне проколоть уши.Дезинфицировали тем спиртом,как внутрь,так и снаружи.Начинала колоть одна,тонкой иглой и меееееедленноо-мееееедленноооо...Вторая девица,глядя на такое дело,решила не мучить меня,и вторую дырочку сделал почти с размаху цыганской иглой(иголка,толстая и полукруглая)!!!
При этом,один из парней,глядя на это дело,рухнул,при том до сих пор гадаем,был ли это обморок или просто вырубился???
Произведя,так сказать операцию,все уже никакие разбрелись спать.
Вот так вот....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 15:27   #43
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Люба, я смотрю тебе есть что вспомнить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 15:39   #44
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я училась в Томске мы жили в гостинице для спортсменов (где трамплин, там проходили соревнования по прыжкам на лыжах), вот приехала группа молоденьких спортсменов с Сахалина на соревнование, и меня хорошо выпившую (после ресторана, отмечали сдачу экзамена) отправили познакомиться. Как? Да просто! Спросила есть ли у них штангельциркуль. Сейчас понимаю ну зачем он нужен был нам и спортсменам? Зато познакомились и потом долго вспоминали, смеялись!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 11:29   #45
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришел на малину какую то,были вопросы..открывшего двери впихнул в квартиру,зашел.Закрыл двери чтоб никто не убежал!(fr)Причем знал что там сейчас человек пятнадцать народу и у каждого как минимум по 2 ходки зоны.Умело всем предьявил,двоим набил морду,выпил со всеми и на бис ушел забрав с собой единственную находящуюся там даму.И это все с голыми руками и в одиночку.:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 11:34   #46
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 17:51   #47
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O:-D:-D:-D(Y)ЛЕНА!!!(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 19:27   #48
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..благодаря вотке ана и вышла замуш...тока ниясна кто из них дваих был очинь пьян...:-D:-D:-DА.Лена...нипратибя...так....проста ф тему:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 19:28   #49
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 14:45   #50
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В новогоднюю ночь изнасиловать ТАКСИСТА;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика