> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Можно ли, считать ВОДКУ благородным и элитным напитком?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 22:51   #41
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между словами Олега и моими Лев озвучил эволюцию напитка. Раньше водка, была просто водка. Не задумывались люди, о вкусах. Тогда, правда и выбор был не такой, как сейчас. А, сейчас водку на дегустации допускают. Прогресс или мода?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 22:54   #42
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маркетинг.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 23:08   #43
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, по-русски исследование рынка. Выбор. Выбор по-качеству. А, раньше его не было. "Водка есть? Дайте две!!!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 23:08   #44
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К великому сожалению именно в нашей стране-родине водки её значимость и культуру пития ценят меньше всего *:-(
* *Возможно из-за её доступности, возможно из-за того, что водка стала "центром внимания" недобросовестных подпольщиков и пр. За рубежом водка также стоит на равне со всеми элитными напитками. Особенное место водке отведено в коктейльном мире.
* *Водка-единственный крепкий напиток, процесс приготовления которого занимает всего 4-6 дней (в зависимости от кол-ва дистилляции), а не от 3-х лет выдержки как виски, о-де-ви, и прочие напитки.
* *Вспомните нашего соотечественника Петра Арсеньевича Смирнова, Карлова и др.
* Я считаю, водка можно и нужно считать благородным напитком!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 23:18   #45
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше по-моему вообще в стране не было выбора. Если водка, то лучше холодная, если автомобиль, то лишь бы ездил, если кефир, то лучший-это сегодняшний!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 23:18   #46
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не соглашусь. Просто в условиях изобилия производитель крутится, как может. Пидумывает сегменты, новые формы рюмок, с которыми и только с ними себя можно считать достигшим успеха... Да бросьте вы. Или попробуйте "элитное" пиво - брэнд, сваренный в Калуге какой-нибудь. И сравните это пиво с настоящим, например, английским или немецким, или чешским. Разницу почувствуете, уверяю вас. - Хотя возможно, я и не по теме вытупаю. Вы явно к чему-то клоните. Не удивлюсь, если скоро выяснится, что вы отдали предпочтение какой-то одной Великой Водочной Марке... А остальные должны присоединиться. Так это и есть маркетинг!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 23:31   #47
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я переодчески, как и Вы, Лев, отдаю предпочтение "какой-то одной Великой Водочной марки". К сожалению в последнее время маркетинг затянулся. Не хватает терпежу и совести, как мне кажется, многим производителям. Поэтому и интересуюсь у такх как вы, ценителей замечательного напитка, под названием ВОДКА.
P.S. Водку покупаю только для питья, не для продажи :-D (v).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 23:35   #48
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все известнейшие бренды напиткой принадлежат кому-то!!!! Изначально винокурни и замки и дома принадлежали изначально капиталистам!!! Их хлеб-качество и имя.
*У нас также изначально водочные капиталисты жили в условиях жёсткой конкуренции. Потом появились "Полиграф Полиграфычи" с лозунгами "ВСЁ ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ".
*Люди работали на заводах за смену и за пенсию, а не закачество напитка. Тем более какие там разговоры о совершенствовании!!! Вот вам и результат 70-летнего коммунизма.
* Ещё раз говорю водка очень ценится за рубежом!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 00:03   #49
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водка - не "мой" напиток. так, зимой, под закусочку... Я люблю вино.
А что касается определения "элитная"... Сейчас куда ни плюнь - "гениальный", "легендарный", "шедевр" и пр.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 18:29   #50
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, друзья, по регалиям прошлись *(*) (*) (*) (*) (*).
А, кто-нибудь кроме Льва, может назвать марки, которые понравились (Y) или отнюдь (N). И, возможно, порекомендовать.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика