> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что то скучно у Вас тут!!! Пойду я... ))

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 19:19   #41
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а здесь пишут, если наболело...неужели не заметили? :-( Или Вас волнует только "прощальное" слово? По опыту: такое происходит в одном-двух случаях из 1000. Поэтому я предпочитаю обсуждать проблемы с живыми еще людьми...( извините за назойливость :-) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:24   #42
Biff Will
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-поводу благородства самогона и воды для мытья ног. То, что самогон, как алкоголь пить можно(не всякий конечно-же) соглашусь, а в благородные, думаю не стоит записывать, не та позиция. А, то что нельзя мыть ноги из-под крана. Это где же, Вы, в Москве сеньорита живете? (dt) Нормальная водичка (fr). Пить, да, лучше через фильтры. Ну, *а мыться? Моюсь, простите, ей родимой всю сознательную и не сознательную жизнь. Изменений в чем-то не почуствовал :-P.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 11:08   #43
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамарочка! Так я же только рад, а мое замечание про писание по существу касалось как раз не этой темы, а тех, которые нам симпатичны, но оказались сейчас в забытье на этом форуме.
И я очень рад, что в этой теме оказываются не только "последние" слова! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 22:53   #44
Ileane Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я - стойкая! :-P Не из тех, кто только губки дует и за "хавкой" в группу ходит..."Хлеба и зрелищ" - это не про меня девиз **-) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 23:47   #45
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось мне поразмышлять на тему выбора болагородного напитка. Увы... :-( Куда не заглянешь, даже здесь, любимая игрушка - самогон. И вот ведь закономерность! Стоит участнику заявить себя почти непьющим где-то в теме - так обязательно подскочит он при слове! "С орешками", "на травках", почти "виски точь в точь"!..(md) А может действительно зря мы тут собрались с глупостями? Вино, виски, арманьяки с хересами... Не нужно это все людям. Как только большая группа собирается, конец нам выпендрежникам. Пойду-ка я поразмыслю на этим невеселым вопросом:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 23:57   #46
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, всегда найдутся человеки, которые вослед будут кричать :"Ну, ты!...Выпендрежник! Да ты всю жизнь с понтами..."*-) А мне плевать. Только подстегивает.;-) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 00:09   #47
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а я рад, что мы все здесь смогли поговорить и о самогоне и о водке. Просто это тот этап "винного" развия, который всем надо когда-то пройти. Очень мало у нас истинных аристократов, воспитанных на хороших напитках - в основной массе все мы самоучки, начавшие с простого градуса и пришедшие к хорошемувкусу и своему мироощущению. Нельзя было подавлять эти темы - людям всегда надо выговориться и обсудить все по существу. Думаю выпустив пар, теперь все мы уже готовы двигаться дальше - приверженностью самогоном уже никого здесь не удивишь, о водке, как национальном достоянии, тоже вроде наговорились - спад активности в этих темах виден уже невооруженным взглядом. Так двайте идти дальше и возвращаться к исходным великим темам - виски, вино, херес и все остальное, что действительно приносить не пустое опьянение, а учит всех нас искусству наслаждения нашей бренной жизнью!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 00:41   #48
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое смешное здесь, это то, что именно мы сами, своими возмущениями по поводу самогона постоянно поднимаем эту тему наверх и придаем ей дополнительную популярность. Если бы вместо этого мы вернулись к активному обсуждению истинно благородных напитков, то тема бы сошла на нет сама собой *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 01:30   #49
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, с другой стороны - все таки хотелось бы, чтобы пришедшие в эту группу понимали бы, где уместны разговоры о самогоне, а где - нет. Я, кстати, даже готов принять на веру, что есть талантливые самогонщики с напитком мирового класса.
Согласен с тобой в том, что поскольку напитки этих умельцев - как домашние вина из Грузии и из Молдавии - доступны очень узкому кругу друзей и знакомых производителей, то обсуждение достоинств практически бессмысленно. В птличие от столь немилой некоторым:-P промышленной продукции.
Но если после наших баталий кто-то поймет, почему неуместно (мягко говоря) упоминать самогон всуе:-$ , а кто-то просто отучится от вредной привычки - то боролись не зря(v) .
При том, что в отличие от некоторых вредин:-P факт употребления самогона per se меня не смущает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 01:34   #50
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом, Сергей, ну иногда такое несут, что руки сами тянутся к пулемету клаве:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика