> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Бармен - кто он? Шоумэн, продавец, психолог...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 20:51   #41
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот наконец мы и добрались до пояснение кто же такой НАСТОЯЩИЙ БАРМЕН и чем он отличаеться от всеумеющего и все знающего универсала бармена консультанта!?
Ответ прост именно первое слово перевода отличает его от просто профи и это слово как вы помните ЧЕЛОВЕК - причем в лучшем его понимании.
НАСТОЯЩИЙ БАРМЕН всегда понимает любого гостя,он его обожает знает как никто другой,он ему друг всегда и иногда жилетка,он волшебник для него,он шоумен,он психотерапевт его,порой советник меткий в жизни,он собеседник интереснейший его,и слушателем классным может быть его,порой поклонник порой кумир его,он тот кому вернуться хочется поскольку нельзя остаться навсегда там в баре,он его актер и юморист,он просветитель его порою любознательный в познании, можно еще продолжать и продолжать но суть ясна что дорог и близок как брат он должен быть для гостя своего!
Как говорил Рей Фолли оснаватель аллеи славы барменов - "всему в баре можно научиться но НАСТОЯЩИМ БАРМЕНОМ нужно родиться!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 06:08   #42
Galina Pichyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BRAVO! ROMEO!(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 08:39   #43
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блестящее описание, Ромео! " Я бы в бармены пошёл, пусть меня научат..."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 13:36   #44
Romeo do vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я смог вызвать восхищение человека недавно еще саркостически и неуважительно отзывавшегося о барменстве и еще в добавок вызвал желания обучиться и включиться в ряды наши,Сергей значит я описал профессию,хотя это вовсем не профессия это образ жизни, правильно!(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 22:38   #45
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромео ты действительно любишь свою проффесию (Y)Когда человек увлечён своим делом у него всё получиться. Удачи
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 13:29   #46
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильная заметка,Илья, относительно того что успех зависит от того насколько ты дышишь профессией.в барменстве даже есть по этому поводу параллель есть бармен а есть бартендер(любящий бар) в большинстве профессий добавляется трендер(что значит делец) а в барменстве именно тендер( что значит любящий).я горд тем что я могу отнести себя именно к бартендеру больше чем горд своими успехами указанными в разделе о себе в этой сфере и считаю что это еще начало!(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 20:52   #47
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перехвалил:-|
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 21:23   #48
Romeo do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перехвалил вас Илья сказав про верную заметку или бартендеров или быть может себя в разделе о себе? разве это важно? мне кажеться что важней писать по теме в теме(прошу прощения за тавтологию) так что пользуясь случаем хочу поздравить всех барменов с выбором образа жизни и сердечно пожать всем бартендерам руку!(D) (D) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 14:19   #49
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ очевиден :-D Настоящий бармен - это "все" заведения! Лицо заведения, его душа и сила! Часто в заведение приятно заглянуть именно из-за бармена. Само по себе заведение вызывает эмоции, но большую их часть вызывает все-таки персонал. К кухне можно банально привыкнуть.. но смена персонала может принести либо большой плюс (если работа по подбору персонала проведена грамотно), либо огромный минус...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 18:07   #50
Romeo do vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен с Еленой что бармен это душа заведения его изюминка его магнит! он подобен ведущему на концерте тамаде на застолье и просто заводиле тусовок!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика