> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Ваше мнение о Системе Кадочникова

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 01:00   #41
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Илья, но ведь закончив магистратуру по экономике, вы не пойдете в аспирантуру юридическую. :-)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 01:01   #42
Ваш Личный Проктолог
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много лиц и много мнений,я выразил свое,субьективное.Занимаюсь всю жизнь самбо(иногда дзюдо)нормальный багаж знаний.В исскуство подобных видов не сильно верю,даже сомневаюсь.
Ваш Личный Проктолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 01:02   #43
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно совмещать бокс и дзюдо, каратэ и самбо. но скажу вам прозанимавшись каратэ, я пришел на таэквондо и там я год только переучивался наносить удары ногами. Переучиваться хуже чем учиться в сто раз. (md)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 01:09   #44
Ваш Личный Проктолог
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда служил в спецназе,постоянно устраивали спарринги,(командир любил гладиаторов))были все,и борцы и боксеры и другие единоборства.не помню случая,что бы самбо меня подводило.
Ваш Личный Проктолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 01:12   #45
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

парни я не понимаю о чем здесь кто то говорит????

я сам вообще по лифу кмс,но по жизни вроде как хватает опыта на улице........но парней знаю мс по дзюдо боксу все говорят что это бред СК1!!!!!!мол эта система нам от дедов и воин почитай лермонтова........я 20 лет занимался спортом *но не понимал его как искуство а вот с СК все нах сразу по другому увидел....я сейчас сонный читаю взбодрился ажнок.................По мне так какой пиар непонятный понт корявый вся эта СК ....тут люди по борятся на уровне кмс и то бывает что часто и несрабатывает в обычной драке ...хоте поидее как на матах отрабатывается все должно легко и просто...............а ну КОНЕЧНО СТАВ МС ПО КИКУ БОКСУ И БОРЬБЕ *СК РАБ ОТЛИЧНО.............. (md)
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 01:17   #46
Бешбармак
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно СК чётко выстроила систему приоритетов в бою для меня. Не стану агитировать "за советскую власть". Но многим моим знакомым СК действительно открыла новые горизонты.Заставила по новому смотреть на технику и тактику. Это не школа РБ. Это система знаний для тех,кто хочет двигаться дальше. И на счёт того,что Алексей Алексеевич "мизинцами" :-D раскатывал десантников... Я на себе прочувствовал его способности (бывал на его занятиях)и могу сказать,что всё это то же самое что мы проделывали на борцовских коврах,только предельно рациональное и лаконичное.Просто - как всё гениальное (H) (Y)
Бешбармак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 03:29   #47
Алексанин
Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ого!!!понеслась!!!

1)не помню кто,но ктото чуть ниже спорил: относится ли геометрия к системе К,или только физика,ну с физикой понятно-закон рычагов и т.д.

геометрия??? (dt) *-а как же без нее,если кто занимался СК, тот знаком с таким понятием как работа в трех плоскостях,и выведение из равновесия под углом-45градусов (v),Аэто чистая геометрия.

кроме всего еще и анатомия и психология тоже часть сист Кадочникова.

2) а кто сказал что СК,не участвует в соревнованиях,?

участвуют,только опять же не как представители СК,а как дополнение к своему личному арсеналу знаний.да и как можна судить о системе по видео роликам?

я как то спросил у тренера,а все что показывает Кадочн.на видео ,реально?он сказал что нет,почему?-да потому что это реклама,замануха,проще показать человеку как можно одним пальцем свалить быка,чем рассказывать о какихто рычагах,а когда клиент клюнул,пришол потренировался,то он сам понимает что на самом деле все намного сложнее и опасней.
_____________________________
Nike скидкой, я знаю как и где!!
Алексанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 03:32   #48
Алексанин
Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

3)НО НЕ ИМЕЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ НАВЫКОВ БОЯ,УДАРНОЙ БАЗЫ ЧУСТВА ДИСТАНЦИИ И ТД, СИСТЕМА НЕ ПОМОЖЕТ.

ВЕДЬ ЗНАТЬ КАК РАБОТАЕТ АВТОМОБИЛЬ,НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ СМОЖЕШ ИМ *УПРАВЛЯТЬ НА СКОРОСТИ И ПРИ МАССОВЫХ ДВИЖЕНИЙ ДРУГИХ АВТО РЯДОМ.
_____________________________
Nike скидкой, я знаю как и где!!
Алексанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 03:45   #49
Алексанин
Member
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВЕРИШ НО ТЕ ЖЕ КУВЫРКИ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВОЙ,Я ТОЖЕ НЕ ВЬЕЖАЛ СНАЧАЛА,ПОКА МНОЮ ПОЛ НЕ ВЫТЕРЛИ. :-D.

ЕСТЬ ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РУСКОГО БОЯ-НАЗЫВАЕТСЯ МЕДВЕЖЬЯ БОРЬБА,ТАК ЖЕ ОСНОВАНА НА БИОМЕХАНИКИ И ЗАК.РЫЧАГОВ,НО В ОТЛИЧИИ ОТ СИСТ КАДОЧНИКОВА,ТАМ ЕСТЬ КОНКРЕТИКА, И ПРОСТО ЛИЖБЫ ЧТО НЕ ПРОКАТИТ,ТАМ ВСЕ ЧЕТКО,РАЗ К НАМ ПРИШЕЛ *МУЖИЧЕК КОТОРЫЙ ХВАСТАЛСЯ ЧТО ОН *ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СК,НУ *Я С НИМ ПОТЯГАЛСЯ,НУ И ПОЛ ИМ ПОВЫТЕРАЛ,А ПОЧЕМУ,ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ВСЕ ЧТО И ОН, ТОЛЬКО ЕГО СТОРОНА ЭТО ЧИСТО БИОМЕХАНИКА,А МОЯ ПРИМЕНЕНИЕ ЭТОЙ ЖЕ БИО МЕХ,В БОЮ.

ПРИКОЛЬНО,НО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ Я УЗНАЛ ЧТО ЭТО ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ИНСТРУКТОР РБ-СК,И ОН ОТКРЫЛ СВОЮ ШКОЛУ В НАШЕМ ГОРОДЕ (md) :-D (Y)
_____________________________
Nike скидкой, я знаю как и где!!
Алексанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 04:33   #50
Ксеноновое Небо
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну незнаю прочитав ниже написаное пишут что туда надо придти с багажом,ну а понт тогда каккой туда идти.ну вот понимаю приходишь на бокс или на борьбу или другие единоборства без всякого богажа и там тебя снуля обучают,а в систему К.нужно придти уже с богожом...нечего не могу понять.
Ксеноновое Небо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика