> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Курды в Азербайджане. Странная ситуация.Свои среди чужих или чужие среди своих... Народ в тени или тень на народе?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 00:52   #41
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно по принципу враг моего врага мой друг пока
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 20:38   #42
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ КТО МОЖЕ СКАЗАТЬ
О ЧИСЛЕННОСТИ КУРДОВ
В АЗЕРБАЙДЖАНЕ?
ИЛИ КАК В ТУРЦИИ, ГЖЕ УТВЕРЖДАЮТ
ЧТО КУРДЫ ЭТО ГОРНЫЕ ТУРКИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 23:00   #43
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ НЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ-И НИКТО НЕ МОЖЕТ-РАЗВЕ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА?и ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ-КТО ПОРУЧИТСЯ,ЧТО ИХ....ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛИ???(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 08:35   #44
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОНЯТНО
А КАК ПОСЧИТАЛИ 30 000 АРМЯН?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 10:18   #45
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армяне наверное на спец. учёте стоят. Я где то читал, что им не разрешают выехать за границу, держать для пропаганды и как заложников одновременно. Но цифру в 30000 считаю из серии "один миллион беженцев".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 12:52   #46
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для отличницы Настюхи. Когда-то в Зангезуре, Карабахе проживали сотнитысяч мусульман, а теперь ноль. И по космическим законам за это кто-тодолжен ответить.
для очень умного Октая; *Население Зангезура и Арцаха в общей сложности составляло около 300 000, интересно откуда там столько мусульман могло оказаться.?!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 13:03   #47
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то в беседе со мной в 1984 году *один молодой человек забывшись сказал такую фразу: Знаешь сколько армянских голов отрубил мой дед! Дед его жил в Лачинском районе . *
Так что не стоит обольщаться на счет курдов Азер-на, которых кстати переселили в лачинский район после первой мировой войны !! И сделано это было не просто так, ведь поселили их между двумя Армянскими областями Сюником и Арцахом!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 14:36   #48
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граница Сюника и арцаха всегда шла по Агарагету, И когда в июле 21ого отняли область у Армении, границы области еще не были очертены. Чтобы отрезать оба армянские области друг от друга, и избавится от курдской проблемы, власти азербайжана, Нариманов, переселил курдов из разных раенов в лачин и келбаджар, малонаселенныегорные раени, и создал Красный Курдистан, надеясь одним выстрелом решать сразу две проблемы! И когда через пару лет, им казалось, что проглотили это, они ликвидировали национальный округ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 23:38   #49
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что не стоит обольщаться на счет курдов Азер-на, которых кстати переселили в лачинский район после первой мировой войны !! И сделано это было не просто так, ведь поселили их между двумя Армянскими областями Сюником и Арцахом= для тех кто плохо знает историю напомню курды на этих территориях жили и строили города намного раньше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 23:42   #50
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В книге Гянджа говорится -... После того, как основатель династии Шаддадидов Мухаммед ибн Шаддад покорил государство Саларидов, его сын Али I Лешкери, прибыв в Гянджу, в 971 году взял власть в свои руки и заложил основу Гянджинского эмирата. С этого времени Гянджа становится столицей государства Шаддадидов. Это государство включало в себя территории Аррана,Нахчывана, Суника и Кафана. По историческим сведениям, в этот период в городе было построено много дворцов, крепостей, мостов и караван-сараев, возведен Худаферинский мост через реку Араз. В Гяндже Шаддадины чеканили собственные деньги
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика