> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Мировые новости.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 15:05   #41
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джуба. не забывайте . дорогу в мечеть вы не давно познали. Хочу вас обрадовать. в Питере открыли новую мечеть на *углу ул . Репищева
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 15:15   #42
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам бы очень хотелось чтоб мы и далее жили по новому завету...но пока на земле есть зло в лице ислама...нам следует непременно жить по СТАРОМУ ЗАВЕТУ...а новый подождет пока мы не покончим со злом и лжецами...аминь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 20:44   #43
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джуба двери мечетей и церквей до недавнего времени преследовались коммунистами . так . что мы дети не верующих родителей . они сами недавно стали свободно посещать мечети *и церкви . что касается меня . у меня в душе своя церковь не убей . не укради. К вере надо приходить с пеленок .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 20:51   #44
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джуба. это я Сержио вам пишу. *наркомания это удел слабых. или упущение родителей. вовремя не объяснили ребенку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 20:54   #45
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу в церковь .но чтоб сказать часто. то нет . вера хороша в дозированной форме без фанатизма
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 21:08   #46
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Законы божьи свят . с утра до ночи находится в церкви у меня не такой необходимости .Каждый нормальный человек должен сам себя воспитывать. церковь или мечеть не сможет контролировать нас . наши поступки .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 21:11   #47
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже вам сказал. для меня очень важно. все что мое . это мое . чужое мне не надо . не убивать и не красть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 00:00   #48
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО КОРАНУ СУРА 37...СОЛГАТЬ ХРИСТИАНАМ И ИУДЕЯМ НЕ СЧИТАЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ,ИБО ЭТИ НЕВЕРНЫЕ КЯФИРЫ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К СКОТУ........ЭТО ХОРОШО ВИДНО КОГДА МУСЛИМЫ БЕРУТ В К СЕБЕ В ГАРЕМЫ ХРИСТИАНОК,ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО УБИВАЮТ ЕЕ ДУХОВНОСТЬ И РОДОВЫЕ СВЯЗИ...ПОСЛУШАЙ ДЖУБА ВАША МУСЛИМСКАЯ ЛОЖЬ БЕЗГРАНИЧНА КАК ВСЕЛЕННАЯ...ДРУЖИТЬ С ВАМИ НЕ ТОЛЬКО ОПАСНО ДЛЯ ХРИСТИАНИНА,НО ПО МОЕМУ ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ЛЮБОГО УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ ЧЕЛОВЕКА,ЗНАЮЩЕГО ВАШУ СУЩНОСТЬ!!!.......С УВ.К вам...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 00:20   #49
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАПОМНИ ДЖУБА...ХРИСТИАНЕ УЖЕ ДАВНО НЕ ЖИВУТ ПО БИБЛИИ...ДЛЯ ХРИСТИАН ЕСТЬ МИЛЛИОН ДРУГИХ КНИГ ГДЕ ПРОПОВЕДУЕТСЯ ДОБРО И ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ БЫТИЯ...ДОСТОЕВСКИЙ,ТОЛСТОЙ,ЛЕРМОНТОВ,НАРЕКАЦИ,РАФ ФИ,ДЮМА,.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 00:21   #50
Nick O ti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...И.Т.Д...ВЫ ЖЕ НАСТОЛЬКО ОТСТАЛЫЕ ЧТО ВСЕРЬЕЗ ПРИНЯЛИ БРЕД НАПИСАННЫЙ 1300 ЛЕТ НАЗАД...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика