> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "БЫЛЫЕ ЗАСТОЛЬЯ" (Ностальгия... Вспоминаем, что было на столе в нашем детстве. О

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 21:47   #41
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МММ... Вкусняшка наверное, домашняя -то колбаска...(pl) (pl) (pl) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (Y) (D) (D) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 21:58   #42
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ТО !!! ...особенно когда свежая, чесночком и перчиком чёрным так и пахнет!.. а сейчас в маркете что-то похожее у нас продают под названием "украинские колбаски" , но в них слишком грубовато мясо нарубленно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 22:12   #43
Earl I d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тётка делала домашний "рулет" из свиных голов( щековина). Он был немножко жирноват, но вкууусссс!!!! А БОшки она на рынке покупала,,,:-$ :-$ :-$ (Y) (Y) (Y) (pl) (hu) (hu) (hu) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 22:18   #44
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах, эта свининка!.. *давно правда не ем её.. но иногда для холодца зимой ножки и рульки покупаю... * ну и балую себя копчёной рулькой к пиву..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 23:30   #45
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я живу по принципу-" Всё полезно, что в рот полезло"!!!( Это насчёт ЕДЫ, а то ведь "затюкаете"!!!)Ем всё, что мне нравится!!!(hu) (hu) (hu)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 23:41   #46
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ЛЕНА, это я не из принципа не ем свининку.. *родители раньше всегда обеспечивали этим мясом , теперь отца 6 лет как не стало на этом свете, мама по не-здоровью живность не держит.. а моему коту прописана говядина! *ну и соответственно покупаю мякоть котейке, косточки себе...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 00:04   #47
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я когда то в 93м перестал есть свинину, вначале по религиозным убеждениям а потом уже привык как то, а люди многие жалуются на свинину в америке, говорят сладкая.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 00:50   #48
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, а шашлык из чего делаете?.. телятина?.. *у нас на рынке мясом последние два года торгуют узбеки ( ничего против национальностей не имею!!! ) *но говядина ОТСТОЙ !!! покупаю в маркете охлаждённое, переплачиваю конкретно - но забой хороший..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 00:51   #49
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шашлык делаю из баранины, курицы, свинины. если я не ем не значит что и другие не должны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 00:56   #50
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из говядины или телятины лучше сделать стейки
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика