> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Хотелось бы испить хорошего, недорого вина (бюджет военного максимума не

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 13:00   #41
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется для того, чтобы рассуждать о качественности "дорогих" вин, на мой взгляд, необходимо как минимум их пробовать в немалом количестве..к сожалению, ориентируясь на такой ценовой диапазон, как заявленный мальбек, невозможно даже на немножеко приблизиться к данной теме о вкусе и качестве такого благородного напитка, как вино..и, се ля ви, в России порядок цен на хорошие вина начинается минимум от 10 евро..(хотя на мой личный взгляд, я оо--очень сильно занижаю планку)..Всё и понятно, граница, доставка, наценки и пр...Пьемонт плачет..но не по вам, судя по всему..жаль, роскошное удовольствие!(lo)(F)(F)А с другой стороны, образ военного офицера всегда вязался с более крепкими напитками!! ((L)всё от доброго сердца, так рассуждения, без желания обидеть,поверьте)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 13:44   #42
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, к стати о крепких напитках. Немиров медовая с перцем, это (Y) . ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 14:18   #43
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно,
Наталья, а Вы читали название Темы обсуждения ?

Причём Вы САМИ Пишете, что ВИНО НАДО ПРОБОВАТЬ...
Я ведь не предлагаю выпить какой то "компот" от непонятного производителя - почитайте коменты под фотками, попробуйте НАТУРАЛЬНОЕ АРГЕНТИНСКОЕ ВИНО ЗАСЛУЖЕННО ПОСТОЯННО ПОЛУЧАЮЩЕЕ ПО ВСЕМУ МИРУ ВЫСШИЕ ОЦЕНКИ СПЕЦИАЛИСТОВ, а потом пишите...
Кстати попробуйте с кем-нибудь провести Тёмную дегустацию с участием Качественного Мальбека - результат Вас Сильно Удивит...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 15:23   #44
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Артур,мои ответы были адресованы не вам,а тому, кто вопрос задавал..Что касается заявленного вами производителя- я в курсе, что мальбек категорииriserva от него- достойное, призовое вино...А слово "компот", обратите внимание,в моём лексиконе отсутствует.:-$за совет устроить "тёмную"- ну, спасибо, прямо...вспомнилась детская присказка "в тёмной тёмной комнате..стоял тёмный тёмный стол..и тд"..оччень стрррашно было(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 15:58   #45
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может пора закрывать тему? Я чувствую всё это может перерасти мягко сказать во взаимные обвинения и обиды, а эти напитки того не стоят, они наоборот должны приносить людям любовь и радость!(D)(K)(F)(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 21:27   #46
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, уважаемый! Да вопрос поставлен не совсем точно - вот и все. И я уже говорила об этом *-) . Ну, странно это - лезть к человеку, которого не знаешь, со своими личными предпочтениями. Странно. И любой, мало-мальски обученный человек для начала поинтересуется - а что Вам нравится, господин хороший? :-) И только потом начнет работать с вами. (а если идти в специализированный магазин с четкой установкой, что там одни идиоты и "разводчики"...конечно, чуда не произойдет (tr) ) Но тем не менее, как человек с той стороны прилавка, я Вас уверяю, что чудеса случаются каждый день! Приятные (lo) . И от вина, и от общения с клиентами на эту тему. Просто нужно уметь говорить об этом с людьми. А некоторые и этого не могут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 11:19   #47
Warren Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вперёд, по магазинам, за исцеляющими напитками!(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 11:28   #48
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володя, по-моему, здесь неважно кто и о чем спросил - главное поговорить. Не судите нас строго!
А насччет вина не могу посоветовать что-то конкретное, последнее время такое кол-во вин появилось, что мы еще не все успели продегустировать, да и что что бы мы не советовали. а пробовать вам! У нас могут быть совершенно разные вкусы: кто-то любит сухие, кто-то послаще, кто-то исключительно французские, я сама больше тяготею к испанским.
А стоит хорошее вино от 3-х евро + доставка. Так что судите сами! Удачи!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 14:45   #49
Willie Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мыслями Оксаны мои слова созвучны, но....я уже писала о впечатлениях после путешествия на юг Франции: там однозначно я не выпила ни одного вина в ценовой категории до 3 евро, к-ое бы мне понравилось (хотя сама где-то верила в эту байку...(ch) ). А вот , начиная от 5 евро уже было и вкусно, и интересно. Вот такие наблюдения....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 20:47   #50
Noah Vid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, ну если человек не владеет вопросом и спросил с чего начать, ну почему бы не посоветовать исходя из собственных предпочтений или опыта?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика