> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 01:55   #491
Roza Gho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойной ночи всем!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 02:03   #492
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет.Хороший совет всегда пригодится.А улыбка подошла бы вам,на аватарке.А малыш это мой сын,с колыбели готовлю к чтобы был хорошим Муслимом и достойным потомком своих прадедов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 02:04   #493
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам нужен мир,желательно ВЕСЬ.(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 02:16   #494
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али, дурная это затея хотеть весь мир*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:30   #495
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт 27 солдат-Армянская кукушка на клюве принесла?И смех и грех.
Сегодня 01:27'это не кукушка, на всех направлениях нашими снайперами было сразу же уничтожено больше двух десятков солдат противника, просто мы об этом не кричим, уж поверьте мне
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:35   #496
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашими снайперами????????А что же тогда Сейран Огонян,чуть ли не на коленях умоляет убрать снайперов с линии соприкосновения? и как говорит он ,что бы разредить обстановку.Нуне джан вы женщина и займитесь женскими делами ,пожалуйста.(F) (H) .А радио перехваты с армянской стороны о ваших потерях(от снайперского огня),я прекрасно помню
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:47   #497
Kenya Diwi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я- женщина, это вы верно заметили, но женщина, живущая в прифронтовой зоне, и все то, что пытаются скрыть ваши или наши власти знаю из первых рук, имея друзей и родных -высокопоставленных военных. И не смешите, о каждом погибшем мы знаем все, имя, откуда родом, семейное положение, ваших погибает гораздо больше хотя бы потому что ваших просто численно больше чем наших, вообще смешит этон снисходительный тон со стороны проигравших. смешно и гордится Мубаризом, таких Мубаризов у нас было много, полгода назад у моего знакомого офицера родился сын, вот они с друзьями на радостях совершили то, чего вашему Мубаризу и не снилось, правда этот офицер сам погиб. Я об этом говорю с печалью, это не повод для гордости, когда перемирие нарушается постоянно с обеих сторон
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:59   #498
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.А малыш это мой сын,с колыбели готовлю к чтобы был хорошим Муслимом и достойным потомком своих прадедов.
Надеюсь, под "достойным" вы понимаете образованного и порядочного человека,а не бандита и убийцу.Очень хочется верить, что для большинства мусульман в наш век именно в этом достоинство.Надеюсь,азербайджанцы в этом смысле не исключение.Или я ошибаюсь,если судить по вашим высказываниям?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:00   #499
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛИ, СОВЕТЫ ТИПА "ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ" ДАВАЙ СВОИМ ЖЕНЩИНАМ!!! ЭТО ТАК, НА МИНУТОЧКУ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:03   #500
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОЗА ДЖЯН, У НАСТОЯЩИХ НОРМАЛЬНЫХ МУСУЛЬМАН КАКРАЗ В ПРЕВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ЦЕНИТСЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ОБРАЗОВАННОСТЬ!!! А ТЕ КТО ПРОПАГАНДИРУЮТ ВСЯКИЕ ТЕРАКТЫ И ВОЙНЫ, ЭТО РАДИКАЛЬНЫЕ ИСЛАМСКИЕ СЕКТАНТЫ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика