> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 00:14   #491
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже к стати много где бывал,и не заметил к Русским плохого отношения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:18   #492
Laura Lynni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, в инете я тоже очень много сталкивался с теми, кто ненавидит Россию и Русских. Товарисчи ущемленые и многострадальные грузины, азеры и западные украинцы всячески пытаются оскорбить русских людей. А тема про скин-хедов созданная в этой же группе? Не провокация ли против Русских? Человек небольшого ума может такие темы создавать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:21   #493
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не там были зайдите в такие группы как "Кавказский узел", "Грузия-Россия", "Единый Кавказ" и вы поймете о чем я.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:13   #494
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни разу не встречала недоброжелательности и неуважения к России в целом. Это бывает всегда к представителям власти. В этом общем и говорят Россия. Не скажут российский миллиционер. слишком долго.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:17   #495
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россию уважают в СНГ все члены. Но кто больше всех любит, и заботится, тот больше всех и получает. В зависимости от того кому и сколько и когда делаешь. Россия - это название всей власти и политики в обращении. Говорят Россия, имеют в виду Путина с Медведевым, закон миграции. Не знаю, как к России относятся на Западе и в США. судить можно только по прессе. Сама была только на отдыхе, политикой не занималась.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:18   #496
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина - Ни в коем случае не хочу вас обидить......но есть пословица- у кого чего болит,тот о том и говорит.У меня с милицией проблем никогда не было.Хотя знаю.......что там .....еще надо чистить и чистить......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:23   #497
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня Каграманян ! Зайдите в группу Восток - Запад и вы увидете всю " любовь " к России !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:24   #498
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав ! Вам того же советую !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:25   #499
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки ! У меня оба сына в милиции работают ! Я ими горжусь ! Жаль , что таких у нас мало ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:33   #500
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Сергеевна, имелся в виду не конкректный человек, а в целом, и не вся милиция, а представители в крупных местах населения - Казанскиий вокзал. скажем. Там порядок, соблюдение и исполнение законов миграции? Речь идет о случаях, которые становятся частыми.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика