> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 01:30   #491
Pierce Diiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федоренко,а где вы вычитали про изнасилование,поделитесь?А то что-то новые подробности всплывают)))))Вы вообще в армии служили???Чтобы понять,надо в этой каше повариться пару лет,а рассуждать в кресле-качалке в махровом халате с рбмкой конька все мастера
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 01:32   #492
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы здесь про Грачева вычитали???Или разве о нем кто-то лестно отозвался???При чем здесь уборщица с училища???А еще много анекдотов про прапоров рассказывают))),только какое это имеет отношение к полковнику Буданову?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 06:00   #493
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На месте Героя России Буданова, так поступил бы каждый честный Русский человек!!
И не единожды!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 06:05   #494
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а грачёв тоже герой ?----грачев предатель продажный!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 06:08   #495
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Паша- мерседес" заслуживает суда народа. Скорого и праведного, хоть и сурового.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 06:15   #496
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею ввиду за расстрел Белого Дома в 1993 году и за предательство Русских солдат на Кавказе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 11:06   #497
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ПОЧЕМУ ВДРУГ КУНГАЕВА???? ДЕВОЧКА(СУКА ПЛЕСНУТЬ В ЛИЦО ЭТОЙ КРОВЬЮ СЕЁ РУК ВСЕМ ТЕМ КТО ДУМАЕТ ЧТО ОНА МИРНАЯ ДЕВОЧКА НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТАЯБЕДНЕНЬКАЯ ОВЕЧКА)(N)БУДАНОВ ГЕРОЙ И ВЫПИСКИ ВАШИ ИЗ СМИ ГДЕ ОН ПРЕСТУПНИК НАВОДЯТ НАПОНИМАНИЕ ЧТО ТАКОЕ СТАДНАЯ ТУПОСТЬ И МЯГКОТЕЛОСТЬ С КОТОРОЙ ВЫ ТАК ИЖИВЕТЕ ДУМАЯ ЧТО ИМЕННО ЭТО И ЖИЗНЬ А ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ ЛУЧШИЕПРЕЗИДЕНТЫ(N)(N)(N)
Что же ты такой кровожадный, "Сильвер". Помоями обливаешь всех и вся! Это уже не просто выражение своего мнения, а давление на психику народа, присутствующего в группе. *Запомни, что такого мнения о Буданове, которое имеешь ты и тебе подобные, не может быть у всех без исключения. Так что, будь добр, выражайся покорректнее, и не лей грязь на всех, а то читать противно. Меня пригласили в эту группу, я не сама напросилась, так что хочу, чтобы моё мнение тоже уважали. Я понятно сказала?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 11:16   #498
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И по поводу полковников и всего высшего офицерского состава.
Я 20 лет моталась по гарнизонам, поэтому видела всех - *от простого солдата до генерала. Мрази среди полковников и генералов, ой как много! Видела, как простые солдатики, днями вкалывавшие на дачах этих самых полковников, бродили голодные по соседним дачам, и их мы кормили и поили. А дачки строились полковникам и генералам. А распределение квартир как проходило. Уже тогда *там процветала коррупция и взяточничество.
А с П.Грачёвым мы служили в одно время в Германии. Что-то когда он был у власти, мерседесом его не называли, а чуть ли не пятки вылизывали. Тьфу, противно! *И читать ваши посты противно. Группа называется *как? Но что-то на это не похоже...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 11:22   #499
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За нецензурные выражения,оскорбление личного и национальногодостоинства-удаление из группы.Во всем остальном-приятного общения)))Если общение показалось интересным-приглашайте в группу друзей)
Это обращение администратора *группы. Но, почему тогда это не выполняется? Общение должно быть приятным...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 11:29   #500
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федоренко,а где вы вычитали про изнасилование,поделитесь?А то что-тоновые подробности всплывают)))))Вы вообще в армии служили???Чтобыпонять,надо в этой каше повариться пару лет,а рассуждать вкресле-качалке в махровом халате с рбмкой конька все мастера
Пилигрим, если вы администратор группы, то должны знать, что на личности переходить не следует, даже если вы не согласны с мнением этой личности. Будьте объективны!
С трибун орать - героев бывает много. А вот кто действительно достойно прошёл школу жизни - оказываются единицы, да и те - скромно молчат о своих подвигах.
Извините за несколько резкий тон в постах, но злобные выпады ваших героев - достали!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика