> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 06:47   #491
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что омерзительно, безусловно!!! Так ещё и бесталанно!!! Это просто пропаганда и не более!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 06:57   #492
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще нашим красавицам 7 место, да молились бы на россию, у нас хотябы все понятно есть женщина есть мужчина у них будут дети, а в европе после такого, видимо деторождаемость падает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:08   #493
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар, неужели не видят кого выбирают,наши то девчушки прелесть,а это что то не понятное!позор тебе Европа!УБОЖЕСТВО!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:19   #494
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только в России еще остались какие-то ценности, а таких аморальных уродов надо истреблять.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:27   #495
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да да ! А от детей вообще скрывать это Нечто нужно , чтоб детскую психику не травмировать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:37   #496
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там В Дании еще и средь бела дня люди абсолютно голые в центре города отдыхают, ГОЛЫЕ, в чем мама родила, и говорят - СВОБОДА, ДЕМОКРАТИЯ, ЛЮДИ ТАК ХОТЯТ ОТДЫХАТЬ! О-как, трындец, дерьмократия... а если меня тошнит от голой волосатой задницы внезапно возникшей у меня перед глазами, когда я вышла погулять, это как? Как МОЯ СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ, НА МЕНЯ И ТАКИХ, КАК Я МОЖНО НАПЛЕВАТЬ?? СУКИ ОНИ, ТВАРИ, В АД ВСЕХ... Двойные, тройные стандарты, УРОДЫ. И весь мир на них смотрит, тьфу..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:43   #497
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И эта Европа учит нас жить... Было бы смешно, если бы не было так грустно. Вы абсолютно правы Слава Богу... и детей наших потерять нельзя. У моего сына, ему 14 лет, были квадратные глаза, когда он увидел эту Кончиту - я даже порадовалась, честно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:54   #498
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фу !!!чмо!!!в кастер это существо!!!! неведама зверушка !!!! европа совсем ебанулась!!!кругом одни пидарасы!!!:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 08:00   #499
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда написали : Родила царица в ночь не то сына не то дочь)):-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 08:11   #500
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар! Во сне приснится, всю жизнь заикаться будешь! Уродство на лицо. И внешне и внутренне. Особенно это присутствует у проголосовавших за "это".
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика