> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Азербайджан - полиэтническое государство. Тогда почему же это не федерация?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 19:58   #491
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руфат
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 19:59   #492
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, вопрос был адресован Гейдар Рзаеву!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 20:04   #493
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гейдар,когда был создан ваш алфавит?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 20:18   #494
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза, алфавит? А разве у них таковой есть? Покажите мне быстро, хочу посозерцать(dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 20:20   #495
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вернёмся к моему вопросу, как там дела с Лазами?(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 20:25   #496
Roza Ghoxov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ани,ну пусть парень ответит!Он же должен знать ответ на этот вопрос.Я хочу услышать его мнение,а он молчит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 20:57   #497
Roza Ghoxov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гейдар Рзаев решил не отвечать мне.Ушел по-английски,не попрощавшись.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 22:05   #498
April Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага!, факт есть факт.....:-D , но вы с грузинами братья, а мы враги и сепаратисты?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 04:31   #499
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня все они закрыты, кроме одной - церкви Святого Георгия. Эту церковь сначала тоже закрыли под тем предлогом, что она "не зарегистрирована"
Ну если "незарегистрированные" мечети закрывают, то что уже говорить о "незарегистрированных" церквях. Если правительство действует против Бога, то ему все равно какие божьи храмы закрывать и не регистрировать. Раньше это называлось -воинствующий большевизм. Как сегодня это называется даже не знаю точно....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 04:42   #500
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грузинское государство финансирует за счет бюджета армянские школы. В Азербайджане лезгинские и талышские школы финансируются государством ил они вообще есть?
Грузиное правительство не полчает инфаркта от финансирования свих инонациональных школА талышские и лезгинские школы отрывать не собираются, чтобы авительство не получилао инфаркта миоеарда в массовом порядке. Вы разве не знаете, Ина, что если попытаться научить орангутанга грамоте, у него от этого сердце может лопнуть? всяческие напоминания о правах коренных народов в АР называются сепаратизмом и пытками расчленения единства нации. Только непонятно какой - талышская нация итак разделена на часть в АР и часть в ИРИ. У лезгин часть в АР, часть в РФ. о это и плохо для АР. Их невозможно по этим причинам полностью отуречить...
Наличие коренных народов отрицаюпрезиденты АР - они называют Азербайжан тюркским государством... И Эдьчибей так говорил и Г.Алиев и И.Алиев... В вопросе этнополитики эти трое ничем друг от друга не отличаются.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика