> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 15:09   #5041
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так рассуждаете интересно. Вы сидите в Сибири...в тепле, в покое. Никакая война вас не затронула...никакие смерти в дом не пришли...но тем не менее, у многих ненависть к чеченцам.

А сами требуете, чтобы чеченцы относились с любовью к тем, кто пришел и разрушил дома, зверски убивали мирных и всех подряд, мучали в тюрьмах, многих лишили отцов и матерей, сестер и братьев.

Что за рассуждение такое несправедливое ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:09   #5042
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что смеётесь???!!! Какие вердикты??? Наша страна со всеми дружит как бы плохо об ней не говорили и не плевали в спину, мы всем всё прощаем, даже смерти своих ребят....А дело Буданова я считаю, это показуха и не более....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:11   #5043
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, вам было нечего сказать и вы зацепились за фото. Какая вам то разница ? У меня на странице и фотки есть, и все что угодно. И красоваться на всеобщее обозрение не было желание, вот и все.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:13   #5044
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина...кто такие Мы ? Мы прощаем...

А кто ответит за убитых мирных людей в Чечне ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:13   #5045
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур, мои родственники все в дагестане....война затронула....Буданов был командир моего мужа....где несправедливость, к чеченцам отношусь спокойно, не мало знакомых, даже друзья есть, но тут на форуме вам видно хочется показать себя не в лучшем свете......тут гордятся тем, что какой то отморозок катается у вечного огня...и много еще чем, так, что вы от нас требуете???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:14   #5046
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каждом народе есть свои поганые овцы, у меня есть знакомые чеченцы, которые сейчас вернулись в Чечню, и ненавижу я не чеченцев а именно тех бандитов которые убивали и издевались над людьми...и вы хотите сказать, что все кто погибли чеченцы, они погибли от рук наших бойцов??? Скажите мне это???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:16   #5047
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странное рассуждение, кто ответит за детей Беслана или за гибель женщин и детей роддома в Буйнакске.....есть еще много примеров перечислять?????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:17   #5048
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы -это наша страна а вернее наше правительство, обычные люди навряд ли прощают смерть своих детей...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:21   #5049
Rocky Vhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инчик, вы на вопрос отвечаете вопрос. Сначала ответьте на мой вопрос, потом я отвечу на ваш.



Валентина, да...именно военные и убили всех мирных. 90-95% их рук. А кто это сделал ? Инопланетяне прилетели ? Самолеты бомбили села, города...по мирным, по домам, по рынкам и т.д.

Делали зачистки...уводили парней, мужчин, женщин...и никто их больше не видел.

Село Самашки. В один день убито военными около 500 человек. Сжигали бензином заживо, убивали, расстреливали и т.д.

Тока вот по телику таких вещи не показывают, так как нет свободы в СМИ. Политковскую и других товарищей убили и запугали. Седня еще одного показывают журналиста, которого избили до полусмерти...Кашин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:23   #5050
Lake Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина...патриотизм надо на деле проявлять, а ни на разговорах. Где все защитники родины...за неделю убито 2 генерала, третий якобы попал случайно в аварию...ВДВ хотели собраться большой толпой, а пришло ни очень то и много на Поклонку. Все запуганы, все куплены...вот вам и МЫ.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика