> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 15:24   #5051
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вам доказывать Тимур нечего, я при своем мнении остаюсь, а то, что трусливые вахабиты прятались за мирных жителей это факт...настоящие воины, прикрывались женщинами и детьми!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:26   #5052
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы тоже видели своими глазами? Посмотреть бы на эти глаза? Вы же сами верите только в свою правду, если Россия такая плохая что вы не заживёте тогда своей жизнью и отдельным государством не касаясь российской федерации?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:28   #5053
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инчик, вам просто нечего сказать, вот и все. А кто за кем прятался, не знаю. А вы знаете, вы там были походу и все видели.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:30   #5054
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы в одном, что да наша страна не может защитить своих граждан, вот в этом и наша боль...а патриотизма у нас хватает, но без поддержки правительства народ мало что может сделать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:32   #5055
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, у меня нет ненависти и какой-то болезни несамодостаточности, как у вас. Я просто констатировал факт, ни более. Никого ни в чем не обвинял. Плохих и нехороших везде хватает. Речь тока о справедливом рассуждении. На все воля Всевышнего.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:34   #5056
Dixon Cox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому то видимо пришло в голову, чтобы кто-то понёс наказание, как вы говорите за бесчинство наших бойцов, может быть своей агитацией это были и вы, ничего странного....вот наше правительство и пошло на поводу у чеченского правительства,чтобы не разрушать любовь между нашими гос-ми, вот и устроили показуху казни Буданова....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:36   #5057
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать я могу много чего, да зачем все это, что толку тут кричать на весь форум...все мы не маленькие и знаем, что к чему и если вы хотите нас спровоцировать у вас не выйдет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:36   #5058
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет у вас никаких фактов, одна болтовня и ненависть к нашим бойцам, откройте личико мужчина так называемый....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:38   #5059
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, как хорошо, что вы ни прокурор, а я ни ваш подозреваемый. Ваша бурная фантазия в области расследования и мышления не имеет границ. Ладно, говорить тут не о чем. Спасибо за дискуссию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:39   #5060
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тем более, с "мужчиной" который в парандже....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика