> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 15:41   #5061
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инчик, какая провокация, какая Санта-Барбара ? Не говорите ерунду. Я просто начал с того, что неправильно говорить тока о том, что Буданов прав. Никто даже не хочет рассматривать обратную сторону. Уже тока в этом можно понять, как объективно мы живем и рассуждаем, вот и все.



Валентина, зайдите на страницу и смотрите мои фотки сколько вам влезет. Вот вы докопались. И не смейте меня оскорблять. Я мужчина, кто сомневается...любому готов доказать. Все, на этом закончим разговор.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:44   #5062
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, у вас со зрением беда. На фото обычный капюшон.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:45   #5063
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не мужчина если позволяете разговаривать таким тоном с женщиной, здесь даже доказывать не надо...сходите в мечеть успокойте свою душу, желаю удачи...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:51   #5064
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, я вам слово не сказал лишнего, пока вы не стали цепляться и оскорблять.

Я просто хотел обсудить. Но когда люди слышат то, что им не хочется слышать...в силу своей слабости, они начинают цепляться и оскорблять.

У меня желание нормально пообщаться. И форум, это ни место, чтобы показывать свою силу и характер.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:51   #5065
Amber Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, я вам слово не сказал лишнего, пока вы не стали цепляться и оскорблять.

Я просто хотел обсудить. Но когда люди слышат то, что им не хочется слышать...в силу своей слабости, они начинают цепляться и оскорблять.

У меня желание нормально пообщаться. И форум, это ни место, чтобы показывать свою силу и характер.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:23   #5066
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушаешь некоторых форумчан, то у них постулат: Раз ты с моим мнением не согласен, значит ты против России, и что же ты тогда в ней живешь.Что касается Буданова, на соседней ветке привел материалы его дела. Почти весь этот злополучный день там был расписан поминутно. Приведены фио, солдат, прапорщиков, офицеров проходивших свидетелями и их показания. Никто ничего не опровергнул, а просто стрели и все.А в материалах дела *четко было записано: "При повторной эксгумации тела Кунгаевой, было выявлено нарушение девственной плевы за час до наступления смерти". Естественно потом заставили солдата взять вину на себя, якобы он черенком лопаты э то сделал.Позже через два года в Иркутске он принес повинную с опровержением, но делу не дали ход. А то что на этом форуме Пилигрим стирает неугодные ему посты,то это не ново. Пилигрим если не умеешь вести диалог, то не берись да и все.Кричи громче "Буданов - герой" только и всего.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:43   #5067
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буданов герой !!!И если тебе снайперша отстрелит где-нить тебе яйца, Шамиль - не обижайся на нее..она ведь женщина...И мало ли какие ты ассоциации у неё вызываешь..на войне как на войне...и если она пошла туда - с неё и спрос другой..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:44   #5068
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль,я не стирал посты.если обвиняешь,то делай обоснованно.здесь никто не сможет меня обвинить во вранье.По себе ровнять не надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:48   #5069
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По факту дела-убийство было.По факту-согласно уголовного дела-изнасилования не было.По факту-что Кунгаева снайпер-НЕ доказано.А если всеже было изнасилование,то......слов нет.По факту-Буданов был грамотный офицер и не прятался за спинами.И еще факт-если это не слили Буданова по полит.соображениям,почему было 3 экспертизы???Как может экспертиза ошибаться и противоречить неоднократно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:49   #5070
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Шамиль, решил с мамонтом бороться, так не скули...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика