> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 23:35   #501
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Алексей??? Это поэтому наверно войны идут *мусульманских странах? И это не потому что эти страны напали на кого то,а потому что их все оккупировали евреи и христиане
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:36   #502
Mihail Pogho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да любую религию можно вывернуть таким образом, что оправдаются любые убийства. тут вопрос в том, у какого проповедника лучше язык подвешен
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:37   #503
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, христиане не окуппировали Пакистан например или Шри-Ланкую. И там и там лихие воины Ислама бесстрашно сражаются с кем то
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:41   #504
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евреи не оккупировали Пакистаневреи и не делали крестовых походов) ,зато христиане охотно это делают-оккупировали Пакистан,Афганистан,Сомали,Нигерия,Ирак чуть не забыл. И вот там бесстрашные войны Ислама и сражаются
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:42   #505
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также бойня идет в неокуппированном никем Судане, Эритрее, Сомали - это все мусульманские страны. Это то, что я вспомнил на вскидку, потому, что к нам, евреям бегут люди из этих стран - до 700 беженцев в месяц. Это те , кого не пристрелят на переходе египетские арабы. Они охотятся за людьми - спорт такой. Причем стреляют в мусулман. Недавно вышли к нашим пограничникам дети 3 и 6 лет их мать просто шлепнули, днти спрятались, а тобы и их
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:42   #506
Corey O gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы добавил т.н. лихие воины Ислама,которые в первую очередь воюют с мусульманами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:43   #507
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Соколов, я с вами на счет крестоносцев не согласен! Потому что поступки крестоносцев не одобряются Библией, а это лишь проект католических верхушек... не все христиане католики!
а вот Коран разрешает убийство иноверцев...
кстати, Алексей, не только Шри-Ланку, но и Индонезию, Мальдивы и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:43   #508
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдап, братишка, ты че?:-O :-O :-O
Какие христиане-оккупанты в Пакистанеб Сомали и прю - Это религиозные мусульманские страны
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:45   #509
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ? ВОПРОС(N) МУСУЛЬМАНЕ ВСЕГДА ЗА МИР И ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:45   #510
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,вы второй утверждаете,что Коран разрешает убийство иноверцев.Назовите какая суру и номер аята иначе я вынужден буду назвать вас хамом и лжецом,а мне не хочется вас так называть.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика