> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 16:23   #5131
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот у меня банда тимуровцев освободится, я к вам на помощь пришлю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 16:34   #5132
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На "одноклассниках" тоже много заметок, где люди с ограниченными возможностями рисуют, вырезают по дереву, вяжут и т. д. у многих это хобби пользуется спросом и приносит доход. а некоторые таких людей называют спекулянтами и не только их и тех, кто помогает реализовывать их продукцию.. Вы считаете эти люди заслуживают такого "названия " ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 16:44   #5133
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто помогает с выгодой для себя - СПЕКУЛЯНТ. А те кто трудится делая поделки - РАБОТЯГА.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 16:53   #5134
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не соглашусь с тобой, Андрей. По той простой причине, что не все могут даже из дома выходить.. Частный предприниматель не будет подставлять свою голову , проверки бывают, а товар не за декларирован. Это наказуемо законом. Частник потерять может своё место и человек с ограниченными возможностями рынок сбыта. Пострадают оба.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 17:03   #5135
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты и не посмотрела! Если бы посмотрела то заплакала бы и пошла проч от клавы богу молиться!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 17:13   #5136
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У инвалидов льготное налогооблажение если он производственник. Там вообще копейки. А реализовывать он может через любые выставки и отведенные места продаж. По крайней мере у нас в городе такие места есть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 17:18   #5137
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и через выставки и через интернет. Это у чел с ограничен возм. есть льготы, а у час предпринимателя из нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 17:26   #5138
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это - наверное- где-то в деревне..... Не иначе ....В городах всех ветеранов обеспечивают жильем !!!:-( (N) (N) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 17:35   #5139
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему что все думают что это не провокация?я живу в Тамбове в доме Ветеранов .знаю что около десяти льготников в частности Ветеранов ВОВ в прошлом году получили хорошие квартиры вместо гостиничного типа ,их родственники просто продали их квартиры а они в старом доме так и остались,так что такие вот дела
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 17:41   #5140
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, где у этого ветерана дети, родные? Даже в деревне ,во дворе можно навести порядок, а здесь полнейший развал. И не нужно во всём винить власти, делайте же сами что нибудь, нормальный забор, калитку, а так лежат и ждут пока им всё преподнесут на золотом блюдечке.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика