> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 14:18   #511
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не нападал и ничего не отбирал.Все было добровольно и по заказу.А сходство с другими алфавитами,надеюсь понятно,что это не новость. Но то,что ваша письменность в процессе развития приобрела современный вид,это уже новость и для лингвистов. У вас есть копии ваших более древних алфавитов?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:22   #512
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно,вы можете посмотреть в инете ето точно будет.Мхедрули и асомтаврули являются предшественниками современного алфавита грузии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:27   #513
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем в армянских школах про ваш алфавит то?:-D о грузинских речь идет.(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:28   #514
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амираны назовите пожалуйста человека кто придумал грузинскую письменность- русский Кирилл и Мифодий---армянский Месроп Маштоц---
грузинский????????? и если можно век тоже и при ком из правителей придуман и создан грузинский язык!заранее благодарю за информацию!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:33   #515
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мхедрули и асомтаврули являются предшественниками современного алфавита грузии.


что то знакомое-это как предшественником современного алфавита азребайджанцев=-Алиев старший-при том он 3-ий предшественник латыни:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:34   #516
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая В Гулоян обязательно назаву если вы назовете кто придумал еврейскую ,асирийскую ,латинь итд
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:38   #517
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну еслибы я был бы евреем или ассирийцем то скорее бы вам ответил а так как я армянин я знаю кто создал армянский алфавит-ниже я об этом написал!поверьте это не кофе попить-это величайшее событие в жизни каждого народа имеющего свои собственные буквы-не взявшие в аренду латынь и такое действие не может запамитоваться в уголках истории!понимаете о чем я???а может кому то выгодно было забыть об этом????а может ув. Тигран прав???я незнаю- но согласитесь по логике все четко!алфавит ведь есть у избранных народов с древнейшей культурой.....как и армянская и грузинская и еврейская...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 14:52   #518
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели у вас нет знакомого,араба или еврея? Хотабы грека должны знат спросите у него. Надеюсь что клинопись вам известна а первородный язык неизвестен пока никому.С уверенностю могу сказать ,что то что сейчас называют абхазской писменностю изобрел Димитрий Гулия.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 15:04   #519
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свами согласен,у армян есть чем и кем гордится.Армянский народ один из народов который внес весомый вклад в мировую культуру как в прошлые и нинешние времена.Думаю перчислять имена нет надобности.Но вечное соревнование с грузинами меня всегда интересовало так как рос в авлабаре поетой причине я спорю с вами(Y)P.S. стараюць бить обективным.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 15:09   #520
Faith Chvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати когдато смотрел интервью Данелия о фильме "Мимино"как раз на своеобразном соперничестве между армянином и грузином а потом переходящее в дружбу и построен этот фильм
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика