> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 23:33   #511
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак !!А почему мой пост удалили ??? Усмотрели там что то оскарбительное ????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 23:54   #512
Foster Chil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан, проведем генуборку. не по теме посты все будут удалены. и необязательно оскорбительны они или нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 05:56   #513
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан по поводу разрушенных(запущенных кладбищ и мечетей -это не счовсем то что разрушенные людьми могилы.кстати у меня там лежал дядя и куча родни.
сожалею что дикость берет верх над разумом
фотоальбомы азербайджанских клажбищ и мечетей и армянского кладбища удалю.на это нормальным людям больно смотреть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 15:13   #514
Laura Lyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер получаешь второе предупреждение за развертывание споров в административной теме. Вам ясно ответили что провокации в большинстве случаев с вашей стороны. В следующий раз пойдете в чс надолго.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 15:28   #515
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, прошу пояснить, что означает "развертывание споров" и "в большинстве случаев" ?
Какие здесь были споры с моей стороны ? Я скопировал сюда посты участников, которые посчитал оскорбительными. Это тема специально для этого и создана.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 15:32   #516
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз вынужден обратить Администратора группы на пост этого участника, за что ему было вынесено только предупреждение, вместо удаления:
Артур Арзуманян
Вы о чем? какие наказание, если ваши школьники в открытую говорят что армяне заслужили геноцид понятно чему родители учат детей!Так что получаеться Серж красавчик жалко мало замочили!
Сегодня 14:19
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 15:56   #517
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер, за данный пост участник был предупрежден, и не забудьте что был ответом на ваш провокационный и только вам азербайджанцам известный пост про Саргсяна.
И обратите внимание , что в посту и про азерб-их школьников и геноцид армян.
Что касается споров в административной теме, то старайтесь их тут не развертывать, мы следим за постами, тем более что вы копируете посты двухдневной давности в том числе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 16:08   #518
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, здесь трудно не развертывать дискуссий. )))
Вначале по поводу тех "двухдневных"постов, которые я воспроизвел здесь для внимания Администрации и которые почему то были удалены отсюда, хотя тема только для этого и создана.
Я вопроизвел два поста и они не более суточной давности:

Антитуран - МУРАН.
Я на высказывание Азера об отсутствии в азербайджане политзаключенных, акцентировался на покойного Наврузели Мамедова.Есть масса других примеров говоряших о том что в азербайджане профашисткий режим, Азиз! так ему как ребенку лишь бы все отрицать.У вас там 1937г -вожди правы,а вы дудку ему дудите хором. Это говорит о том, что подобнее Вас хронически больны.
Вчера 18:28
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 16:10   #519
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь второй пост:
Сабарз Гусейнзаде
Алфавит - это "геноцид" азербайджанцев.
Азербайджан праздновал "День азербайджанского алфавита и языка". По такому случаю 1news.az выступил со статьей, в которой описал ужасные пертурбации, происходившие с языком на всём этапе его существования.

Они сами играют в алфавитные игры, будто бы нет более серьёзных дел и нам мешают, ведь твлышам приходится учиться на азербайджанском. Поэтому талыши пришли к такому мнению, что азербайджанцы не доросли еще до уровня иметь государство, а тем более быть титульной нацией. Они еще не выросли до взрослой нации.
Сегодня 13:35
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 16:19   #520
Drew Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Азер, я ничего оскорбительного не вижу в этих постах, даже поддерживю их. Плюс к этому Сабарз такой же модератор как и я.
Что касается Антитурана, то он свои посты всегда подкрепляет фактами, не стоит выборочно скопировать его посты. а точнее их посты, и Сабарз подкрепляет фактами, либо приводит их заранее.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика