> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Джон Джонс - Лиото Мачида на UFC - 140.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 12:12   #511
Nameim
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бляяя про винни пуха жестко:-d:-d:-d(y)
Nameim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:14   #512
tom-2cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 1,810
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они тоже такие же пидары как и он и этот хромов тоже.
_____________________________
Я люблю свою маму она одна у меня.!
tom-2cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:28   #513
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мисак, давай будем и тут бои проводить честно, ты сейчас Аварцу нанес несколько ударов в спину, в затылок и ниже пояса, причем когда он спал. Я думаю, будет правильно, если ты заберешь свои слова насчет сестры и матери. Как бы знаешь, мы же без злобы шутим потешаемся порой над тобой, н ов том ты сам виноват. Не заберешь слова, мы всей группой разъебем твой профиль, твои группы всем расскажем кто ты и что ты. Мы можем сейчас разобрать по новой твою ситуацию, и ты там неправ по кругу. Не надо ссылаться на то, что я модер, в случае с Ремпом, все поперли против модеров за Ремпа, потому тчо он хороший парень, и там непонятки случились, а с тобой все ясно с самого начала. Но такие вещи говорить, это последнее дело, тем более ты живешь в грузии и знаешь, что за такие слова там бошки отлетают. Ты в глаза смог бы Аварцу это сказать? Если да - говори, а если в глаза не можешь то и тут не стоит.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:28   #514
Профайл Не Удовлетворён
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я за мать и сестру конечно извиняюсь не надо было такое написать. Но ты представ что имел конфликт с самураем, но ничего со мной. и вдруг я начну вместе с ним говорит всякие гадости про тебя. Это тебе понравится? Так знаешь кто делает? Сверх шлюхи! При этом ты не знаешь меня как человека. Вы доказали что конченоые уроды, вам нечего делать в группе, и после всяких джонсов и мачида говорите хуйну про меня. *Я очень многое терпел. Если бы был плохим человеком уже 5 месяцев назад я писал бы эти слова тебе!
Профайл Не Удовлетворён вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:32   #515
Профайл Не Удовлетворён
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

такое я никогда никому не написал. Но я уверен что все вы на моем месте так бы поступил.
Профайл Не Удовлетворён вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:37   #516
imported_anakonda
Senior Member
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я бы не поступил
_____________________________
www.V89209361230.narod.ru
imported_anakonda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:38   #517
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ты уже заслужил крупицу уважения, за то что забрал свои слова и возможно спас себя, всякое в жизни бывает, вдруг Аварец поедет отдыхать или на соревнования по боевому самбо в турцию, или грузию и случайно увидит тебя где то, он то тебя хорошо помнит по фото, а ты даже не знаешь его в лицо. Ты представляешь что с тобой сделает кмс по боевому самбо, который ненавидит тебя яростно за те слова, что ты сказал в адрес его мамы. Будь осторожнее в словах Мисак. Теперь по творому вопросу, тут форум и каждый имеет право высказаться, если тебе нравится голова на голову общаться, то общайся в личке. И все будет хорошо, никто не будет вмешиваться в беседу, но ты ведь кино гонять любишь, внимание к себе привлекать. И ты делаешь это не говоря что то умное и интересное, как это делаю я:-D шутка. Ты это делаешь пуская всяааааааааааааааакую хуйню, небылицы, оскарбления итд. Это не решение.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:41   #518
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И по теме, где же бой Леснар коп? Почему он не состоялся? что по этому поводу тебе сказал Дана Вайт?
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:46   #519
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мисак послушай ты правильно сделал что извинился за мать,у нас у всех есть Матери и Сестры,в том числе и у тебя и у меня поэтому не стоит такими словами разбрасываться на лево и на право все что у тебя есть пиши к нему.С самого начала я помню твои комменты я с 2008 года в группе, ты не плохо писал тогда ,но после того как ты написал про Копа и Леснара,и начал делать прогнозы уверенные, когда из нас никто не знает что будет все может случиться это ММА,это всем почти не понравилось с этого началось все.Когда спрашивали откуда нформация такая ты не ответил и несколько раз ошибся насчет своих прогнозов.Все мы ошибаемся елки я тоже ошибаюсь и если ошибусь то прямо скажу что ошибся ,сказал бы ты тоже что поспешил что ты не прав на этом все закончилось бы,ты создаешь разные профили и продолжаешь таким же образом так это дело не решить.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 12:51   #520
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Небыло такого боя в планах Даны ведь признай я везде искал весь Googl перевернул про это я ничего не нашел.Потом какой то любитель создал ролик про их бой но ролик то это же *бой ведь.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика