> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 23:46   #511
Mihail Pogh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а воины в исламе и вправду очень крутые - например в Ираке. при каждом взрыве погибает 20-30-50 иракцев и 2-3 американских солдата. очень хороший КПД, скоро в Ираке местного населения не будет наверное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:46   #512
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато христиане охотно это делают-оккупировали Пакистан,Афганистан,Сомали,Нигерия,Ирак чуть не забыл. И вот там бесстрашные войны Ислама и сражаются:-)
------------------
Эльдар, что вы несете дорогой? не было христианской(религиозной оккупации) этих стран, если американцы борются с маджахедами, это не означает что они с христианскими принципами туда поехали, США это светская страна, а не религиозная.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:48   #513
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,я жду суру и аят из Корана,где есть призыв к убийству иноверцев.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:48   #514
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил,радоваться чужому горю не красиво.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:49   #515
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей вы даже не знаете?????? Да нууу как так может быть. Неужели вы не знаете что северный Визиристан в Пакистане, практически оккупирован США! Периодически там кружат беспилотники и бомбят,коттеджи свадеб или похорон. Вон даже мечеть взорвали, хотели повесить на талибов как всегда. Но этого не удалось. А Сомали то там вобще "Африканский союз " который поддерживается Западом . Кстати и не только в Сомали но и в Нигерии вы этого не знали???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:49   #516
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед, сам я не читал Коран, но вот вам ссылки, и обоснование и цитаты с Корана, все вы увидите!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:49   #517
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее."
"Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого."
"Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!"
"…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их."(2:286) "Ты - наш владыка, помоги же нам против народа неверного!"
"И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху."
"Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!"
"Вот внушил Господь твой ангелам: "...бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:50   #518
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и Алексей, спасибо за поддержку, а то мне Джихад могли бы объявить наши друзья мусульмане!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:52   #519
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,вы мне тексты покажите,а не эту лживую кобылу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:52   #520
Mihail Pog
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед, я чужому горю не радовался никогда. я всего лишь говорю об "эффективности" методов исламских фундаменталистов, которые свои амбиции удовлетворяют за счет своих невиных сограждан, представляя эту гнилую саморекламу *как борьбу с оккупацией.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика